Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
S5900-24S4T2Q ToR-Коммутатор Уровня 2/3 с 24 Портами 10G SFP+, 4 Gigabit RJ45 и 2 40G QSFP+ Uplinks для ЦОД
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

S5900-24S4T2Q ToR-Коммутатор Уровня 2/3 с 24 Портами 10G SFP+, 4 Gigabit RJ45 и 2 40G QSFP+ Uplinks для ЦОД

#73467
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: S5900-24S4T2Q
18шт в наличии,
·20

шт в наличии, склад U.S.

·16

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатно через Курьерская Служба Доставки, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

S5900-24S4T2Q ToR-Коммутатор 24 Порта 10G SFP+ L2/L3 для ЦОД


S5900 Серии - это полные-10Gb TOR коммутаторы нового поколения, предназначенные для высокопроизводительных вычислений, ЦОД и высококлассных кампусов. S5900 Серии поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3/L4. Благодаря высоконадежным технологиям, включая непрерывную переадресацию, постепенный перезапуск и защиту петлевой сети, гарантируется эффективность работы серии S5900 и ее максимальное время работы.
Порты24*10Gb, 4*gigabit RJ45, 2*40GbЧип КоммутатораBCM56846
Jumbo Фреймы12KКоммутационная Способность640Gbps
Запись MAC-Адреса128KПроизводительность480Mpps
VLAN4KБуферная Память9M
Потребляемая Мощность100WBVSSПоддержка
Входная Мощность100-240VAC, 50/60 HzГарантия5 Лет

Дерево продуктов

Коммутатор S5900-24S4T2Q повышает надежность соединения с помощью MLAG для достижения высокой доступности в сети ЦОД.

S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с Хранением IP Адреса

332 500.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

Intel E40GQSFPSR Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m DOM

2 594.00 руб.

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

322 525.00 руб.

Сетевой Адаптер 2 Порта 40G QSFP+ PCI Express 3.0 x8(8.0 GT/s)

25 000.00 руб.

S5900-24S4T2Q ToR-Коммутатор Уровня 2/3 с 24 Портами 10G SFP+, 4 Gigabit RJ45 и 2 40G QSFP+ Uplinks для ЦОД

166 250.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 000.00 руб.


Характеристики Товара

Коммутационная скорость на уровне 2 и 3

Усовершенствованная аппаратная архитектура

• 1U с 24 x 10Gb SFP +, 2 x 40Gb QSFP+
и 4 порта RJ45 1 1Gb
• Чип коммутатора ASIC и многоядерный процессор,
коммутационная способность до 640Gbps
• Передние / задние аэродинамические трубы для ЦОД

Богатые услуги ЦОД

• BVSS-виртуализация нескольких физических устройств
в один по логике
• Безостановочная маршрутизация уровня 3
• Расстояние виртуальной кластерной системы
можно расширить до 80 км
• Единое управление единым IP для
вся виртуальная система

Высокая надежность ЦОД

• HPS (система защиты от ударов)
• Резервная система питания и вентилятора с возможностью горячей замены
• STP/RSTP/MSTP, VRRP, LACP, защита кольцевой сети,
двойная активная/резервная защита восходящей линии связи
• ISSU (обновление программного обеспечения в процессе эксплуатации)
• Обнаружение неисправностей и сервисное восстановление за секунды
• Ethernet OAM, 802.3ah, 802.1ag и ITU-Y.1731
• 50ms MTTR

Комплексные решения IPv6

• Обнаружение соседей IPv6, ICMPv6,
Path MTU Discovery и DHCPv6
• IPv6 based Ping, Traceroute, Telnet, SSH, ACL
• MLD, MLD Snooping, Статическая маршрутизация IPv6,
RIPng, OSPFv3 и BGP4+
• IPv6 ручной/автоматический туннель, автоматический туннел,
Туннель IPv6-to-IPv4 и туннель ISATAP

Комплексные механизмы безопасности

• Иерархическое планирование и защита пакета
• Защита от атак DOS или TCP
• Управление полномочиями командной строки на основе пользовательских уровней
• Соответствует IEEE 802.1x, Radius и BDTacacs+
• Проверка подлинности в виде простого текста или MD5, uRRF,
DPI (глубокая проверка пакетов) и глубокая фильтрация пакетов

Инновационный Зеленый Экологический Дизайн

• Усовершенствованная система питания-Эффективная мощность
переключение, частный контроль питания, плавный запуск,
мониторинг в режиме реального времени, интеллектуальная настройка
• Интеллектуальный вентилятор с автоматическим регулированием скорости вращения вентилятора
• Эффективный Ethernet и международный стандарт IEEE 802.3az


Идеально подходит для Развертывания ToR в ЦОД и Корпоративной Сети

S5900-24S4T2Q повышает производительность сети с гигабитной и 10 гигабитной скоростями. Варианты медных и оптоволоконных соединений обеспечивают гибкость вашей сети для работы с текущими приложениями, а также планирования будущего роста.

10G Коммутаторы  Идеально подходит для Развертывания ToR в ЦОД и Корпоративной Сети

Универсальный Дизайн для Гибкости

С 24 10G SFP+ портами , 4 gigabit RJ45 портами и 2 40G QSFP + портами для максимальной возможности подключения, повышается гибкость сети для постепенного удовлетворения растущих требований к пропускной способности благодаря объединению текущих коммутаторов 10GbE с волоконно-оптическими линиями.

10G Коммутаторы  Универсальный Дизайн для Гибкости

Высокая Доступность для Непрерывного Ведения Бизнеса

S5900-24S4T2Q имеет два блока питания и пять вентиляторных отсеков для обеспечения избыточной архитектуры высокой доступности. Модули питания и вентиляторы имеют возможность горячей замены, что сводит к минимуму время простоя коммутатора.

10G Коммутаторы  Высокая Доступность для Непрерывного Ведения Бизнеса

Удобное & Расширенное Управление

Удобный веб-интерфейс помогает быстро и просто настроить коммутаторы. Промышленный интерфейс командной строки (CLI), доступ к которому осуществляется через консольный порт или через Telnet.

10G Коммутаторы  Удобное & Расширенное Управление

Список Аксессуаров

Консольный Кабель*1
Шнуры Питания*2
Кронштейны для Монтажа в Стойку*2
Винты*6
Резиновые Прокладки*4
Руководство пользователя*1
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    отзыв: 7

  • Отлично
    71%
    Хорошо
    29%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.