Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор, 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 SFP, PoE Бюджет 400Вт
Нажмите картинку для увеличения

Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор, 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 SFP, PoE Бюджет 400Вт

#73459
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 6 Вопрос: 16
Поделяться
Раскрыть
24 605.00 руб.
FS P/N: S1400-24T4F
18шт в наличии,
·56

шт в наличии, склад U.S.

·93

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатно через Курьерская Служба Доставки, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор, 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 SFP, PoE Бюджет 400Вт


S1400-24T4F управляемый PoE + Ethernet коммутатор поставляется с 24x 10/100/1000Base-T RJ45 Ethernet-портами, 1 x консольным портом и 4 Gigabit SFP-слотами. Этот L2+ управляемый POE+ коммутатор обеспечивает надежную инфраструктуру для вашей деловой сети. Он предоставляет более интеллектуальные функции для повышения доступности критически важных бизнес-приложений, защищает конфиденциальную информацию и оптимизирует пропускную способность сети для более эффективной доставки информации и приложений. Лучше всего подходит для малого и среднего бизнеса или корпоративного решения начального уровня, которое требует промышленных приложений, систем наблюдения, IP-телефонов, IP-камер или беспроводных приложений В целом, коммутатор PoE обеспечивает безопасность, производительность, качество услуг, централизованное управление и другие возможности управления сетью. Коммутатор PoE + Gigabit Ethernet поставляется с ограниченной гарантией 4 года, включая любые проблемы с качеством во время бесплатного обслуживания.
Детали Товара
Порт Коммутатора24 RJ45 Порта & 4 SFP ПортаPoE СтандартIEEE 802.3af/at
Чип КоммутатораRTL8382MПроизводительность42 Mpps
Коммутационная Способность56 GbpsJumbo Фреймы9 KB
Запись MAC-Адреса8KVLAN4K
Макс. Потребляемая Мощность400WПотребляемая Мощность На Порт PoEМакс. 30W
Входное Напряжение100-240 V AC, 50-60 Hz, 5 AВыходное Напряжение48 V DC
Макс. Громкость Звука45 dBГарантия4 Года

Дерево Товаров

SME Резервное сетевое решение реализованное SME реализуется с помощью высокопроизводительного управляемого коммутатора S1400-24T4F PoE+.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

198 835.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm PVC(OFNR)

280.00 руб.

3m (10ft) 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель DAC 30AWG для FS коммутаторов (Direct Attach Cable)

931.00 руб.

S3900-48T4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 48 Портов 10/100/1000BASE-T и 4 10Gb SFP+ Uplinks

27 265.00 руб.

3ft (0.9m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

150.00 руб.

Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор, 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 SFP, PoE Бюджет 400Вт

24 605.00 руб.


Характеристики Товара

Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор 24 Порта

Особенности PoE поддержки

• Поддержка L2+
• Коммутаторы имеют мощные функции ACL для доступа и управления данными L2-L7 на основе физического порта
• Поддержка различных функций многоадресной передачи L2, таких как IGMP-snooping, пользовательский механизм fast-leave

Совершенный источник питания PoE

• Поддержка стандарта IEEE 802.3AF/AT, встроенного большого источника питания
• Поддержка горячего перезапуска и бесперебойного питания PoE
• Поддержка настройку приоритета электрического порта, когда мощность неадекватна

Разнообразные Политики QoS

• Поддержка приоритетнй перемотки и сложной классификации потоков на основе VLAN, MAC, адрес источника, адрес назначения, IP или приоритет, улучшает оптимизацию услуг оператора
• Обеспечивание гибких политик управления пропускной способностью, поддерживая ограничение потока на основе port-/flow, обеспечивая прямую скорость пересылки каждого порта

Простое Управления и Обслуживание

• Поддержка многих мод управления,таких как консольный порт, Telnet, SSH
• Поддержка моды управления WEB
• Поддержка управления загрузки/скачивания файлов в формате TFTP

Механизмы безопасности

• Безопасность на уровне оборудования
• Совершенные механизмы аутентификации безопасности
• Поддержка идеального механизма обнаружения кольца, обеспечивающего долгосрочную стабильную работу сети
• Поддержка изоляции портов в одном VLAN, DHCP-Snooping и IP + MAC + привязка портов

Поддерживаемые Оптические Модули и Кабели

• 100M-EX31
• 100M-ZX55
• SFP1G-SX-85
• SFP1G-LX-31
• SFP1G-ZX-55
• SFP-GE-BX40


Высокопроизводительное, безопасное переключение с PoE для SMB

S1400-24T4F имеет 24 Ethernet 10/100/1000Base-T RJ45 порта и 4x Gigabit SFP слота в компактном форм-факторе 1RU, что является доступным решением для предприятий любого размера, требующих простого управления сетью.

1G Коммутаторы   Высокопроизводительное, безопасное переключение с PoE для SMB

Отличный дизайн облика

Доступен с 24 гигабитными портами RJ45 и 4 гигабитными слотами SFP, Ethernet гигабитный PoE+ коммутатор S1400-24T4F обеспечивает надежную производительность, поддержку PoE + и интеллектуальную коммутацию для растущих сетей.

1G Коммутаторы  Отличный дизайн облика

Улучшенный Дизайн Оборудования

C помощью высококачественного аппаратного решения корпоративного уровня, Ethernet Гигабитный PoE+ Коммутатор S1400-24T4F обеспечивает стабильность и долговечность серии PoE+ в ваших сетях.

1G Коммутаторы  Улучшенный Дизайн Оборудования

Простое Веб-управление

Программное обеспечение FS предоставляет общее и простое в использовании веб-управление на основе веб-браузера GUI, доступный набор команд для управления нашими коммутаторами PoE+ Ethernet.

1G Коммутаторы  Простое Веб-управление

Проверка Производительности Коммутаторов Серии PoE+

Коммутаторы серии PoE+ действительны для стандарта IETF RFC2544, который предоставляет методологию бенчмаркинга без обслуживания для оценки производительности сетевых устройств с помощью использования тестов пропускной способности, взаимного подключения, потери кадров и задержки.

1G Коммутаторы  Проверка Производительности Коммутаторов Серии PoE+

Product Components

Power Cable*1
Rack Mount Bracket*2
Console Cable*1
Bracket Screw*8
Rubber Pad*4
User Manual*1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёлл прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 6

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Хорошо
Обычно
Плохо
Ужасно
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.