Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Сетевой TAP Ответвитель, T5850-48S6Q 48-Портовый 10GE SFP+ с 6 Портами 40GE QSFP+
Нажмите картинку для увеличения

Сетевой TAP Ответвитель, T5850-48S6Q 48-Портовый 10GE SFP+ с 6 Портами 40GE QSFP+

#72834
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 1 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
511 984.00 руб.
FS P/N: T5850-48S6Q
Страна доставки:
Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 22.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

T5850-48S6Q 48 10GE SFP+ & 6 40GE QSFP+ Портов TAP Ответвитель


FS сетевой TAP ответвитель (Test Access Port) обеспечивает безопасность, видимость и анализ трафика для высокоплотных неблокирующих сетей 1G/10/40/100GbE любого размера с расширенными возможностями управления трафиком для мониторинга сетевого трафика без потерь. Он может эффективно и бесперебойно отслеживать весь сетевой трафик ЦОД, в то же время собирая и анализируя только необходимый трафик.

С помощью TAP клиенты могут преобразовать непрозрачный трафик ЦОД в всеобъемлющую наглядность для обнаружения и уменьшения угроз безопасности, управления производительностью приложений и сети, мониторинга доступности услуг, регистрации трафика и устранения неполадок.
Детали Товара
Методы КоммутацииКоммутация с Запоминанием/Сквозная КоммутацияКоммутационная Способность1.44Tbps
CPUFreescale PowerPC P1010Латентность612ns
Флэш2GB (NAND)Макс. TAP Группы512
Системная Память1GBМакс. Записи Потока4K
Пакетный Буфер9 MМакс. Потребляемая Мощность<180W

Дерево Товаров

TAP T5850-48S6Q реализует шунт потока трафика в сети посредством параллельной передачи.

Сетевой TAP Ответвитель, T5850-32S2Q 32-Портовый 10GE SFP+ с 2 Портами 40GE QSFP+

432 184.00 руб.

Сетевой TAP Ответвитель, T5850-48S6Q 48-Портовый 10GE SFP+ с 6 Портами 40GE QSFP+

511 984.00 руб.

N8000-32Q (32*40Gb) 40Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS

551 950.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

3m (10ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 924.00 руб.

FHX TAP Кассета 12 Волокон 3x MTP Male, 40G 50/125 OM4, 50/50 Коэффициент Разделения(Live/TAP)

34 000.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

390.00 руб.

S5800-8TF12S Коммутатор Уровня 2/3 с 12 Портами 10G SFP+, 8 Gigabit Портами RJ45/SFP Combo для Гиперконвергированной Инфраструктуры

126 350.00 руб.


Характеристики Товара

Основные Функции TAP Ответвители

• Копирование Потока / агрегация / интеграция
• Усечение пакетов и репликация трафика M: N
• Распределение пакетов на основе входящего потока и фильтр выходных пакетов
• Отметки времени и исходного порта по VLAN
• Хеш на основе IP 5-Tuple для обеспечения вывода потока согласованности сеанса
• Хеш на основе внутреннего заголовка туннелей VxLAN/NvGRE/GRE
• Балансировка нагрузки в стиле Round Robin
• Поддержка идентификации пакетов, фильтрации и репликации на основе заголовков L2~L4
• Редактирование пакетов IPv6SA/IPv6DA/ IPDA/IPSA и MACDA/MACSA и VLAN
• Соответствие определяемых пользователем полей, может поддерживаться до 4 байтов
• Декапсуляция заголовка VxLAN/NvGRE/L2GRE
• Поддерживает декапсуляцию заголовка ERSPAN, включая внутренний vlan/vxlan
• Поддержка sFlow
• TACACS + и RADIUS аутентификация
• Console, IP, SNMP, SSH, RPC-API и WebUI управление

Высокая Доступность

• Модули питания с возможностью горячей замены
• Модуль питания поддерживает 1+1 избыточность
• Поддержка N+1 избыточности вентиляторов и интеллектуальная регулировка скорости
• Мониторинг в режиме реального времени температуры чипсета, состояния вентилятора и питания и т. д.

Зеленый и Энергосбережение

• Автоматическое управление температурным переключением вентилятора и регулировка энергопотребления

Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 1

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.