Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

1 результат для "72267"

"72267" больше не доступен онлайн, посмотрите аналогичный продукт "61719" как показано ниже.

Заказной 20/24 Волокон MTP-24 OM4 Многомодовый HD BIF Breakout Кабель, Elite, LSZH Bunch #61719

Разъем A: Push Pull Tab MTP
Разъем B: LC UPC Duplex
Сорт Волокна: OM4 50/125μm
Длина Волны : 850/1300nm
9 300.00 руб.
Отправка 10.12.2019

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.