Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 Uniboot 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF
Нажмите картинку для увеличения

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 Uniboot 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

#72170
Отзыв 82 Вопрос: 2
Поделяться
Раскрыть

850.00 ₽ (без НДС)
1 020.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: OM4-FULC-DX-PVC-1M
289 шт в наличии,
·447

шт в наличии, склад DE

·43

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Uniboot LC-LC Патч-корд, Изгиб-Нечувствительный Оптический Патч-корд LC-LC


Конструкция LC-LC uniboot позволяет двусторонней передаче в одном кабеле, и уменьшает перегрузку кабеля при маршрутизации. Он подходит для использования в высокоплотных оптических прокладках в ЦОДах, которые требуют экономии пространства и уменьшения проблем с управлением кабелем. Конструкция с обратной поляризацией позволяет быстро и легко изменять полярность без использования каких-либо инструментов, и при том не вскроется волокно.
Тип РазъёмаLC-LCТип ПолировкиUPC-UPC
Тип ВолокнаOM4 50/125μmДлина Волны850/1300nm
Количество ВолокнаДуплексный Класс ВолокнаИзгиб-Нечувствительный
Вносимые Потери≤0.2dBОбратные Потери≥20dB
Затухание на 850nm3.0 dB/kmЗатухание на 1300nm1.0 dB/km
Минимальный Радиус Изгиба7.5mmДиаметр Кабеля2.0mm
Усилие на Отрыв100NСрок Службы500 Циклов
Оболочка КабеляPVCЦвет Оболочки Голубой
Рабочая Температура-40 ~ 85°CТемпература Хранения-45 ~ 85°C

Сетевое Соединение

10G-40G Решение для миграции кабелей с оптоволоконным корпусом для монтажа в стойку и защитной кассетой Base-8

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

256 374.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 300.00 ₽

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 Uniboot 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

850.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 777.00 ₽

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP®/MPO DOM

2 777.00 ₽

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP® Разъема (600 раз)

4 273.00 ₽

Подробнее

Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Характеристики Товара

Переключаемая Поляризация Uniboot LC Патч-кордов | FS.COM

Более компактный кабель Uniboot - идеально подходит для кабельной прокладки с высокой плотностью

Патч-корд LC-LC uniboot комплектуется с обновленными LC-разъемами с плоским зажимом uniboot для ЦОД с высокой плотностью, как продукты FS.COM FHX серии. Он имеет более тонкий корпус и может сократить объем оптических кабелей на 50% по сравнению с традиционными дуплексными кабелями.

Uniboot LC Оптические Патч-корды Более компактный кабель Uniboot - идеально подходит для кабельной прокладки с высокой плотностью

Uniboot LC Оптические Патч-корды Дизайн Плоского Зажима
Дизайн Плоского Зажима

Идеально подходит для прокладки с высокой плотностью и удовлетворяет требованиям к высокоплотному пространству для продуктов серий FS.COM FHX.

2.0mm Тонкий Дизайн Uniboot

Уменьшает перегрузку кабеля, упрощает управление кабелем и прокладкой и улучшает циркуляцию воздуха.

Uniboot LC Оптические Патч-корды  2.0mm Тонкий Дизайн Uniboot
Uniboot LC Оптические Патч-корды Corning Изгиб-нечувствительное Волокно
Corning Изгиб-нечувствительное Волокно

Особенность ультра-гибкой свойств может значительно сократить перебои и ухудшения в системах, в результате серьезных проблем сгибаний.


Быстрая и простая переключаемая поляризация Uniboot Патч-кордов

Дуплексный разъем LC для круглого кабеля 2,0 мм позволяет переключать полярность с A-B на A-A без инструментов,и не заставляет волокно быть открытым.

Uniboot LC Оптические Патч-корды Быстрая и простая переключаемая поляризация Uniboot Патч-кордов

Uniboot LC Оптические Патч-корды

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Uniboot LC Оптические Патч-корды Упаковка & Маркировка

Сопутствующие товары

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    The two kinds of cables can both be used for high density cabling, and the advantages of flat clip uniboot are that it can improve cable management and air circulation in cabling applications. And the flat clip design also allows for quick and easy polarity conversion. От M***n 27/02/2018

    0 0
  • A:

    Yes, this uniboot cable enables easy and quick polarity reverse. What's more, it needs no tools to reverse the polarity, you can easily reverse the polarity with your hands by following the steps on our website. От M***o 23/01/2018

    0 0

Отзывы
5.0

Отзыв: 82

Написать отзыв
Отлично
95%
Хорошо
5%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.