FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль

Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль

#71003
#71003
42,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-16GER-55
51,048.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-16GER-55
Заказы 22
Отзыв 1
Вопрос 0
1 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули InfiniBand/Fibre Channel.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Arista Networks совместимый 16G Fiber Channel SFP+ модуль (SMF, 1550 нм, 40 км, LC, DOM)

Совместимый бренд
Arista Networks
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
16 Гбит/с
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
40 км
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB EML
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-1 ~ +3 дБм
Чувствительность приемника
<-14 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
A

A***a

United Kingdom

September 27, 2018
5.0
They work perfectly! And nice and durable packaging. The price was decent. Will buy again.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

42,540.00 ₽ (без НДС)

51,048.00 ₽ (включая НДС)

1 шт

FS Online Chat