Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
3m (10ft) QSFP28-100G->4xSFP28 Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable) для FS Коммутаторов
Нажмите картинку для увеличения

3m (10ft) QSFP28-100G->4xSFP28 Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable) для FS Коммутаторов

#70451
  • Описание
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 11 Вопрос: 5
Поделяться
Раскрыть
29 792.00 руб.
FS P/N: Q-4S28AO03
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 12.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

QSFP28-100G->4xSFP28 AOC Кабель (Active Optical Cable)(3м, QSFP28 - SFP28)

Детали Продукта

FS Оригинальный Q-4S28AO03 Название Поставщика FS
Тип Коннектора QSFP28 - SFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 100Gbps
Миним. Радиус Изгиба 7.5mm Длина Кабеля 3m(9.84ft)
Тип Волокна OM3 Материал Оболочки OFNP
Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизи рованный Код 8517622990

Дерево Товаров

Прямое соединение для 100GbE QSFP28 - 4x SFP28 AOC

3m (10ft) QSFP28-100G->4xSFP28 Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable) для FS Коммутаторов

29 792.00 руб.

S5850-48S2Q4C Коммутатор Операторского Класса Уровня 2/3 с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

379 050.00 руб.


Поддержка Платформы

Благодаря использованию оптоволоконной продукции разных брендов во время тестирования наших товаров, трансиверы FS гарантируют стабильную работу и функциональную совместимость с устройствами сторонних поставщикамов.

ADVA Aerohive SR2148P Gnoda PENo ENto Networks A10 Networks Apple Hitachi Penguin Arctica Chelsio Alaxala Harting Planet Cumulus Linux Avid ISIS Storage Hillstone PicoLight D-Link Barnfind Hirschmann QSAN
MRVCoriantIntenoRuijieNokiaCTCUnionISISRuggedcomPalo Alto NetworksCyberroamJDS UniphaseRaiscomQ-logicCompaqLinksysRiverStoneSolarflareCTC UnionLong haulScientific Atlanta
UbiquitiDCNMilanSAGEMZTEDATACOMMikrotikSixnetZYXELDeltaMcAfeeSource PhotonicsAOM-CTG-i1SMEngeniusMyricomSonnetASGAEricssonNetScoutSpeednt
Agilent-AvagoFibroLANNetonixTelcoAllied TelesisFortinetNimble StorageTejasAllnetFujitsuOmnitronTransition NetworksAltera StratixFluke NetworkOptelianTRENDnetAmer NetworksFortigateOptoneTellabs

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What makes 25G a logical speed choice for migration of next generation server and storage? от Val 18/07/2018

    A:

    There are two major advantages of 25G technology. First, by offering a single-lane 25Gbps variant, 25G allows for optimization of the bandwidth available from switch-fabric design, which is typically viewed from a per-pin and therefore per-lane standpoint. And the other major advantage is it takes existing module form factors and optical plants factors, such as SFP28 and QSFP28, and allows for a breakout connection that is configurable as either 25G per lane or the full 100G without changing the port on the front of switches and the wholes physical infrastructure. от FS 18/07/2018

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 15/07/2018

    A:

    As for customized direct attach cables, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, cable length, cable color, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What`s more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 15/07/2018

  • Q:

    Can I have different compatibilities for each end of my active optical cables? от vicki dern 15/07/2018

    A:

    Yes, you can. FS.COM offers customized dual compatibility solutions for active optical cables so that you can choose compatibilities for each end individually. All you need to do is to select "Dual Compatibility Solutions" option in Compatible Brands drop-down box and note down your devices` model numbers in custom page . от FS 15/07/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 11

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.