Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

N8500-48B6C 25Gb SFP28 L3 Управляемый Ethernet Коммутатор ЦОД 48 Портов с 6 100Gb QSFP28 Uplinks, Программное обеспечение Bare-Metal
Нажмите картинку для увеличения

N8500-48B6C 25Gb SFP28 L3 Управляемый Ethernet Коммутатор ЦОД 48 Портов с 6 100Gb QSFP28 Uplinks, Программное обеспечение Bare-Metal

#69375
  • Описание
  • Загрузки
  • Сравнения Продуктов
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 17 Вопрос: 13
Поделяться
Раскрыть

441 533.00 ₽ (без НДС)
529 839.60 ₽ (включая НДС)
FS P/N: N8500-48B6C
Сетевая операционная система:
Bare-Metal
Cumulus Linux
Доступны,
·5

шт в наличии, склад U.S.

·1

шт в наличии, склад DE

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка пнд. 24 авг
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

N8500-48B6C(48*25GbE+6*100GbE) Открытый Сетевой Коммутатор 25GbE


N8500-48B6C представляет собой Top-of-Rack (TOR) или Leaf коммутатор в компактном форм-факторе 1U, который идеально подходит для высокопроизводительных и программируемых сред ЦОД. N8500-48B6C обеспечивает 48 портов 25GbE SFP28 и 6 портов 100GbE QSFP28. Он обеспечивает отличную низкую задержку и энергоэффективность в конструкции PHYless, предлагая такие высоконадежные функции, как резервные и горячие замены источников питания и вентиляторы в конфигурации прямого и обратного потока воздуха. Благодаря поддержке расширенных функций, включая MLAG, VxLAN, SFLOW, SNMP и т. д, этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного центра обработки данных. N8500-48B6C коммутатор поддерживает текущие и будущие требования к ЦОД, как плоскость управления на базе x86 для упрощения интеграции инструментов автоматизации, установщик ONIE для 3-го участника сетевых операционных систем и совместимость с Программно-Конфигурируемыми Сетей через технологию OpenFlow 1.3.11. Кроме того, N8500-48B6C поддерживает расширенную аппаратную VXLAN-функцию для поддержки более 16M виртуальных сетей.
Характеристики товара
Интерфейсы48x25G SFP28, 6x100G QSFP28Чип коммутацииBroadcom Tomahawk+
Макс. 100G Интерфейсы6Коммутационная способность3.6 Tbps
Макс. 50G Интерфейсы12CPUBroadwell-DE 2.2Ghz 2-core
Макс. 25G Интерфейсы72Скорость переадресации4.7 Bpps
Буферная память16MBЛатентность500ns
VPCПоддержкаМакс. потребляемая мощность550W
Направление воздушного потокаСзади напередГарантия на оборудование5 Лет

Схема Подключения

Высокодоступное избыточное сетевое решение для ЦОД

N8500-32C (32*100Gb) 100Gb Коммутатор Уровня Spine/Ядра, Программное обеспечение Bare-Metal

505 626.00 ₽

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутаторов

7 050.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 777.00 ₽

N8500-48B6C 25Gb SFP28 L3 Управляемый Ethernet Коммутатор ЦОД 48 Портов с 6 100Gb QSFP28 Uplinks, Программное обеспечение Bare-Metal

441 533.00 ₽

25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM для коммутаторов FS

2 800.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

280.00 ₽

Сервер RS-7288 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4116 для Виртуализации

405 854.00 ₽


Сертификаты качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Особенности товара

Мощный 25Gb Tomahawk+ ToR/Leaf Коммутатор

Broadcom Tomahawk+ Chip

Облегчает ограничение пропускной способности

3.6Tbps Пропускная Способность

Ускоряет скорость обработки данных

Передовая Безопасность

Поддерживает ERPS и EAPS и т. д.


Высоконадежная аппаратная архитектура промышленного уровня
25G Коммутаторы Высоконадежная аппаратная архитектура промышленного уровня

Список аксессуаров

Источники Питания (Установлены)*2
Вентиляторы (Установлены)*5
Консольный Кабель*1
Шнуры Питания*2
Заземляющий Провод*1
Винты M4/M6*14
Резиновые Прокладки*4
Кронштейны для Монтажа в Стойку*4
Виртуальный PSU Кронштейн*1


Библиотека

Войдите, чтобы задать вопрос
Отзывы покупателей Написать отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 17

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    18%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.