Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
FHX Кассета 2x MTP-24 Male 50/125 OM4, на 4x MTP-12 Male, 48 Волокон
Нажмите картинку для увеличения

FHX Кассета 2x MTP-24 Male 50/125 OM4, на 4x MTP-12 Male, 48 Волокон

#69193
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 5 Вопрос: 2
Поделяться
Раскрыть
24 000.00 руб.
FS P/N: FHX-2MTP4MTPOM4
Установка:Подходит для для оптического кросса FHX-1UFSP, который можно устанавливать в 19-дюймовые стойки
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 06.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Оптическая Кассета 2x MTP-24 Male 50/125 OM4, на 4x MTP-12 Male, 48 Волокон


FHX кассета характеризуется 4 MTP(12) адаптерами сзади для соединения с транковыми кабелями, предоставляя порт MTP(24) спереди. Она является интеграцией передовых оптических компонентов и позволяет оригинальным приложениям достигнуть в новый уровень в ЦОД, SAN, infiniband и т. д.
Обратите внимание: US Conec разъемы MTP полностью соответствуют стандартам IEC-61754-7, TIA-604-5.
Количество Волокон 48 Волокон Сорт Волокна OM4 50/125µm
Тип Переднего Разъема 2x MTP-24 Male (pinned) Тип Заднего Разъема 4x MTP-12 Male (pinned)
MTP Адаптер Key up to Key downРазмеры (HxWxD)0.4"x3.6"x6.8" (11.3x92x173.6mm)
Потеря вставкиMTP≤0.35dB Обратные ПотериMTP≥20dB
Состояние Соответствия RoHS Соответствие Установка Подходит для Кросса Серии FHZ

Характеристики Товара

Предпочитаемое решение для преобразования вашей существующей магистрали

Обеспечение простого пути обновления для пользователей, которые хотят преобразовать свои предварительно установленные магистральные кабели MTP в соответствии с новыми требованиями трансивера

FHX MTP Оптические Кассеты  Предпочитаемое решение для преобразования вашей существующей магистрали

100% использование существующей магистрали
  • Для ультратонкого модуля два MTP-24 спереди и четыре MTP-12 сзади - до 48 волокон
  • Обновление при сохранении любых исправлений между портами
  • Компактная и прочная конструкция, сокращающая время простоя установки
FHX MTP Оптические Кассеты  100% использование существующей магистрали

  • FHX MTP Оптические Кассеты  Обновление и преобразование

    Обновление и преобразование

    Соединительные линии Base-12 MTP могут быть преобразованы в соединители Base-24 MTP

  • FHX MTP Оптические Кассеты  US Conec MTP адаптер

    US Conec MTP адаптер

    Полностью соответствует стандарту IEC 61754-7 и TIA 604-5


Маршрутизация сигналов внутри конверсионной кассеты

Три закрепленных порта MTP со стороны переднего оборудования к портам 100G с бесштырьковыми кабелями MTP и два закрепленных порта MTP со стороны задней магистрали к соединительным кабелям без булавки. Физическая структура помогает понять внутреннее сопоставление соединений

FHX MTP Оптические Кассеты  Маршрутизация сигналов внутри конверсионной кассеты

Детали упаковки

Легко переносимая и хорошо защищенная упаковка с визуальным пластиковым окном. Каждая кассета поставляется с протоколом испытаний и инструкцией по установке

FHX MTP Оптические Кассеты  Детали упаковки

Примечания

• Вышеупомянутая конверсионная кассета MTP совместима с FHX оптическим кроссом, до 12 единиц, не рекомендуется с другими системами.
• Прикрепленная наклейка описывает основные параметры кассеты, что улучшает управляемость вашей кабельной системы.
• Примите к сведению, что пылезащитный колпачок следует держать на оптоволоконном разъеме во избежание загрязнения, когда он не используется.
• Будучи ведущей коммуникационной корпорацией, занимающейся дизайном, исследованиями и разработками, инновациями, FS предлагает комплексные решения с оптимальными продуктами. Свяжитесь с нами на почту tech@fs.com или ru@fs.com.

Сертификация Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 5

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.