Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
00:35
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm
1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM5 MM Широкополосный PVC (OFNR) 2.0mm

#69091
#69091
348.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: OM5LCDX
417.60 ₽ (включая НДС)
FS P/N: OM5LCDX
Заказы 6.5K
Отзывы 8
Вопросы 7
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
1 год гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Огнестойкая оболочка PVC (Riser)
Прецизионные соединители из диоксида циркония класса А обеспечивают низкие потери
Простое управление полярностью с помощью двусторонних зажимов
Нечувствительное к изгибу волокно и минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Широкополосное многомодовое оптоволокно, поддерживающее не менее 4 длин волн в диапазоне 850–950 нм.
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Высококачественный и Экономичный 50/125μm OM5 Широкополосный Многомодовый Оптический Патч-Корд с Нечувствительностью к Изгибу

OM5 широкополосный ММ оптический патч-корд с нечувствительностью к изгибу оптимизирован для систем передачи на нескольких длинах волн, работающих в диапазоне 850-950 нм, что обеспечивает оптимальную поддержку новых приложений коротковолнового мультиплексирования с разделением по длине волны (SWDM), которые уменьшают число параллельных волокон по крайней мере в четыре раза, чтобы обеспечить непрерывное использование всего двух волокон (а не восьми) для передачи 40 Гбит/с и 100 Гбит/с и сокращение количества волокон для более высоких скоростей. Он соответствует требованиям RoHS и оптически протестирован на вносимые потери для обеспечения высокого качества.

Описание
Тип Разъема
LC to LC
Тип Полировки
UPC to UPC
Мода Волокна
OM5 50/125μm
Длина Волны
850/1300nm
40G Ethernet Расстояние
440m at 850nm
100G Ethernet Расстояние
150m at 850nm
Вносимые Потери
≤0.3dB
Обратные Потери
≥20dB
Класс Волокна
Радиус Изгиба
Миним. Bend Radius
7.5mm
Затухание при 850nm
3.0 dB/km
Затухание при 1300nm
1.0 dB/km
Effective Modal Bandwidth (at 850nm)
≥4700 MHz·km
Effective Modal Bandwidth (at 953nm)
≥2470 MHz·km
Кол-во Волокна
Duplex
Диаметр Кабеля
2.0mm
Оболочка Кабеля
PVC
Полярность
A(Tx) to B(Rx)
Рабочая Температура
-20~70°C
Температура Хранения
-40~80°C
Сертификаты качества

Особенности

Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд

Оптический патч-корд с оболочкой номинальности воспламеняемости PVC отраслевого стандарта и симплексный оптический разъем соответствует EIA/TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

Нечувствительное к Изгибу Волокно

BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

7.5mm Минимальный Радиус Изгиба

Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивая меньшие размеры корпусов.

Керамический наконечник из циркония

Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищают вашу сеть.

OM5 Multimode Fiber - Ready for Next-Generation Wideband Networks

As data rates increase in the data center, OM5 wideband multimode fiber (WBMMF) will allow use of Short Wavelength Division Multiplexing (SWDM) technology to transmit multiple signals (wavelengths) on one fiber, increasing the bandwidth of a single fiber by a factor of at least four.

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (7)Transmission Distance (1)
Q:

От L***l 26/08/2021

A:

От B***t 27/08/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
T

T***s

Singapore

September 11, 2021
5.0
Get ready for an upgrade in advance. I will use these cables until we upgrade to newer switches with 10Gb or higher uplinks.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

348.00 ₽ (без НДС)

417.60 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами