Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
FHX Оптическая Кассета 1x MTP/UPC (male) OM4, на 2x LC Quad, 8 Волокон, от 40G/100G до 10G/25G
Нажмите картинку для увеличения

FHX Оптическая Кассета 1x MTP/UPC (male) OM4, на 2x LC Quad, 8 Волокон, от 40G/100G до 10G/25G

#68972
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 15 Вопрос: 5
Поделяться
Раскрыть
4 900.00 руб.
FS P/N: FHX-1MTP2LCQOM4
Установка:Подходит для для оптического кросса FHX-1UFSP, который можно устанавливать в 19-дюймовые стойки
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·17

шт в наличии, склад EU

·63

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

В Транзите.

Доступны, в Пути

Товары находятся в пути к нашему складу и будут отправлены после прибытия. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 07.02.2020

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

FHX Оптическая Кассета 1x MTP/UPC (male) OM4, на 2x LC Quad, 8 Волокон, от 40G/100G до 10G/25G, Plug-N-Play


FS волоконно-оптические кассеты MTP сверхвысокой плотности имеет одно заднее 8-оптоволоконное соединение MTP-портов и 2 четырехъядерных порта LC спереди. Эта волоконно-оптическая кассета MTP Base-8 предназначена для модернизации существующих каналов LC до параллельной оптики SR4, а не потеряет никаких-либо волокон внутри кабеля. Это идеально подходит для развертывания подключения Base-8 для использования в основной, горизонтальной и распределительной сетях.
Внимание: Разъемы MTP US Conec полностью соответствуют стандарту MPO, обеспечивая более высокий уровень производительности по сравнению с обычными разъемами MPO.
Количество Волокон8 ВолоконСорт ВолокнаOM4 50/125μm
Тип Переднего РазъемаLC UPCТип Заднего Разъема1x MTP UPC Male (pinned)
MTP АдаптерKey up to Key downРазмеры (HxWxD)0.4"x2.5"x5.2" (11.3x63x133.3mm)
Потеря вставкиMTP≤0.35dB, LC≤0.2dBОбратные ПотериMTP≥20dB, LC≥30dB
Состояние Соответствия RoHS СоответствиеПрименениеПодходит для FHX 8-портового Кросса

Дерево Товаров

10G-40G Решение для кабельной системы с Breakout кассетой Base-8

S5850-48S6Q ToR/Leaf Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 40Gb QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 Uniboot 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

790.00 руб.

#72772

10 574.00 руб.

#68972

4 900.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

3 990.00 руб.


Характеристики Товара

100% использование волокна - соединение листьев и позвоночника

Идеально подходит для коммутаторов QSFP+, которые используют 8-волоконный на порт для поддержки 4-кратного прорыва LC. Это обеспечивает 100% использование волокна и обеспечивает лучшую масштабируемость сети и улучшенную производительность канала.

FHX MTP-LC Кассеты  100% использование волокна - соединение листьев и позвоночника

Маленький размер, отличная производительность
  • Простое решение для кабельных соединений LC от 40G/100G до 10G/25G
  • Плоский дизайн максимально экономит пространство и повышает гибкость
  • Специально разработан для быстрых MAC-адресов и удаления кассетных модулей
FHX MTP-LC Кассеты  Маленький размер, отличная производительность

Лучший выбор для идеальных комплексных решений
FHX MTP-LC Кассеты US Conec MTP адаптер
US Conec MTP адаптер

Key up to key down, который полностью соответствует стандарту IEC 61754-7 и TIA 604-5.

Ультратонкий дизайн

Ультралегкий, ультратонкий дизайн обеспечивает значительную экономию места в сети.

FHX MTP-LC Кассеты  Ультратонкий дизайн
FHX MTP-LC Кассеты Класс огнестойкости - ABS UL94 V0
Класс огнестойкости - ABS UL94 V0

Изготовлен из безгалогенного огнестойкого материала, соответствующего классу ABS UL94 V0.

Специальная пряжка

Готов к установке, простота в эксплуатации, максимальная работоспособность и минимальное время простоя.

FHX MTP-LC Кассеты  Специальная пряжка

Детали упаковки

Легко переносимая и хорошо защищенная упаковка с визуальным пластиковым окном. Каждая кассета поставляется с протоколом испытаний и инструкцией по установке.

FHX MTP-LC Кассеты  Детали упаковки

Примечания

• Вышеупомянутая кассета MTP совместима с FHX оптическим кроссом, до 18 единиц, не рекомендуется с другими системами.
• Прикрепленная наклейка описывает основные параметры кассеты, что улучшает управляемость вашей кабельной системы.
• Обратите внимание, что пылезащитный колпачок следует держать на оптоволоконном разъеме во избежание загрязнения, когда он не используется.
• Будучи ведущей коммуникационной корпорацией, занимающейся дизайном, исследованиями и разработками, инновациями, компания FS предлагает комплексные решения с оптимальными продуктами. Свяжитесь с нами на почту tech@fs.com или ru@fs.com.

Сертификация Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Hi, I want to know what is the difference between the FHD, FHX, FHU and FHZ on your website. от Misner 31/08/2019

    A:

    FS could provide FHD, FHX, FHU and FHZ four series products for structured cabling solution demands. FHD High Density Series is a versatile solution in multiple sizes (1U/2U/4U) and styles for building backbones, data centers and enterprise applications. FHX Ultra HD Series is ideal for service providers, central office facilities, large enterprise and cloud data centers. FHU Series is designed to connect where fast deployment and simple maintenance are critical. FHZ Premium Ultra HD Series enables to provide the scalability to increase density as business demands evolve. от FS 31/08/2019

  • Q:

    Is it easy to install? от Derrick 10/06/2019

    A:

    Certainly, this cassette is designed with special buckle, without any tools, you can quickly and directly install only if pushing it between the slideway of FHX series fiber enclosure#68911. от FS 10/06/2019

  • Q:

    I will prefer MTP elite (USconec) Can you offer that? whay will be the price for each cassette? от Seviater 16/01/2019

    A:

    Dear, thanks for your question. Kindly note this cassette features with the Elite USConec MTP Adapter(IL≤0.35dB) by default, you can feel free to order that. от FS 10/01/2019

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 15

  • Отлично
    93%
    Хорошо
    7%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.