Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

1 результат для "68972"

Товар
Документы & Ресурсы
"68972" на сайте больше не доступен, но FS ещё поставляет этот товар. Для подробной информации, обратитесь к странице политика окончание продажи.
Рекомендуется использовать аналогичные товары.

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /UPC(Base-8 male) 50/125 OM4, на 4x LC Duplex, 8 Волокон, от 40G/100G до 10G/25G #68402

Тип Переднего Разъема: 4 LC UPC Duplex
Тип Заднего Разъема: 1x MTP® UPC Base-8 Male (pinned)
MTP® Адаптер: Key up to Key down
Уровень Производительности: Оптимизация Лазера
5 375.00 ₽
24 шт, склад RU
Отправка птн. 14 май
Скачать
Результат: 0

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.