Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Панель с 12 LC Адаптерами, 12 Волокон, Одномод OS2 с Керамическими Муфтами(синий)
Нажмите картинку для увеличения

Панель с 12 LC Адаптерами, 12 Волокон, Одномод OS2 с Керамическими Муфтами(синий)

#68962
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 19 Вопрос: 4
Поделяться
Раскрыть
980.00 руб.
FS P/N: FHX-FAP3LCQSMF
Тип полировки:
LC UPC OS2
LC UPC OM4
LC APC OS2
Установка:Подходит для для оптического кросса FHX-1UFSP, который можно устанавливать в 19-дюймовые стойки
9шт в наличии,
·536

шт в наличии, склад U.S.

·152

шт в наличии, склад EU

·134

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка втр 26 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Панель с 12 LC Адаптерами, 12 Волокон, Одномод OS2 с Керамическими Муфтами


Панель оптических адаптеров FHX серии, оснащенная адаптерами LC, используется с корпусом FHX серии для проводки между магистральными оптическими кабелями и из магистральных к горизонтальным оптическим кабелям.
Количество Адаптеров/Портов3Количество Волокон12 Волокон
Тип АдаптераLC Quad (Синий)Режим ВолокнаOS2 9/125μm
Вносимые Потери ≤0.2dBСтабильность≤0.1dB
Материал ГильзыДиоксидциркониевая КерамикаРазмеры (HxWxD)0.44''x3.62''x5.25'' (11.3x92x133.3mm)
Состояние Соответствия RoHSСоответствиеПрименениеПодхпдит для Шкафов FHX Серии

Дерево Товаров

10G-10G Решение для соединения кабелей с панелью оптического адаптера и оптическим соединительным кабелем

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (Стандарт)

1 600.00 руб.

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

798.00 руб.

#68911

10 574.00 руб.

#68962

980.00 руб.

10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

1 600.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

Больше

Характеристики Товара

Панель оптического адаптера, созданная для следующего поколения
  • Простая установка и снятие одной рукой, сокращение времени MAC
  • Подходит для корпуса серии FHX, чтобы обеспечить дальнейший рост
  • Позволяет прокладывать и защищать волокна, не нарушая соседние цепи
FHX LC SC MTP FAPs Панели  Панель оптического адаптера, созданная для следующего поколения

FHX LC SC MTP FAPs Панели 1. Керамическая гильза из циркония
1. Керамическая гильза из циркония

Высокоточная керамическая гильза обеспечивает максимальное соединение между волокнистыми перемычками

2. Класс огнестойкости - ABS UL94 V0

Изготовлен из безгалогенного огнестойкого материала, соответствующего классу ABS UL94 V0

FHX LC SC MTP FAPs Панели  2. Класс огнестойкости - ABS UL94 V0
FHX LC SC MTP FAPs Панели 3. Специальная пряжка
3. Специальная пряжка

Готовность к установке, простота в эксплуатации, максимальная работоспособность и минимальное время простоя


Делайте больше с пространством, которое у вас есть

Объедините корпус высокой плотности, чтобы оптимизировать пространство в центре обработки данных, с инновационным кабельным управлением, что делает систему волоконно-оптических кабелей сверхвысокой плотности наиболее удобной и управляемой

FHX LC SC MTP FAPs Панели  Делайте больше с пространством, которое у вас есть

Детали упаковки

Легко переносимая и хорошо защищенная упаковка с визуальным пластиковым окном. Каждая панель поставляется с инструкцией по установке для вашей справки.

FHX LC SC MTP FAPs Панели  Детали упаковки

Примечания

• Вышеупомянутая панель адаптера совместима с оптическими кроссами FHX, до 12 единиц, не рекомендуется с другими системами.
• Обратите внимание, что пылезащитный колпачок следует держать на оптоволоконном разъеме, чтобы предотвратить загрязнение, когда оно не используется.
• Будучи ведущей коммуникационной корпорацией, занимающейся дизайном, исследованиями и разработками, инновациями, FS предлагает комплексные решения с оптимальными продуктами, свяжитесь с tech@fs.com или ru@fs.com.

Сертификация Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 19

  • Отлично
    89%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.