Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) 1470nm Двухволоконный 1-Канальный, Восток-Запад, 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) 1470nm Двухволоконный 1-Канальный, Восток-Запад, 1U Стойка, LC/UPC

#68946
CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) 1470nm Двухволоконный 1-Канальный, Восток-Запад,  1U Стойка, LC/UPC

CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) 1470nm Двухволоконный 1-Канальный, Восток-Запад, 1U Стойка, LC/UPC

  • 5,400.00  руб
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FMU-CA0147
Местонахождение:
Ухань, Китай
1 шт в наличии, склад CN
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

1ch CWDM OADM, 1U 19'' Rack Mount, 1470nm, East and West, Duplex LC/UPC

Product Details
Wavelength1 channel 1470nmChannel Spacing20nm
Line TypeDual fiberClient PortDuplex LC/UPC
Transmission DirectionEast and WestDimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Add/Drop Insertion Loss≤ 0.8 dBReturn Loss > 45 dB
Operating Temperature -40°C~ +85°CStorage Temperature-40°C~+85°C
Quality Certification
Quality and standards are the foundation of FS.COM. We are dedicated to providing customers with the outstanding, standards-compliant products and services.
FS.COM has passed many quality system verification, like CE, RoHS, FCC, established an internationally standardized quality assurance system and strictly implemented standardized management and control in the course of design, development, production, installation and service.
Quality Certification
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 35 отзывов

  • Отлично
    97%
    Хорошо
    3%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM