Мы здесь, чтобы помочь Вам - письмо о COVID-19 от FS Подробнее
Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

1 результат для "68916"

"68916" больше не доступен онлайн, посмотрите аналогичный продукт "57017" как показано ниже.

FHD Оптическая Кассета 1x MTP/UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A #57017

Тип Переднего Разъема: 6 LC UPC Duplex
Тип Заднего Разъема: 1x MTP UPC Male (pinned)
MTP Адаптер: Key up to Key down
Размеры (HxWxD): 1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118mm)
6 123.00 руб.
253шт в наличии, склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Отправка в тот же день

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.