Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX
Нажмите картинку для увеличения

1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX

#68911
1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX

1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX

  • 7,800.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FHX-1UFSP
Тип кросса:
12-Port
8-Port
331шт в наличии,
·59

шт в наличии, склад U.S.

·27

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
Отправка в тот же день
Кол-во:

FHX Ultra HD Кросс Оптический 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный


Стоечный оптический кросс вмещает, организует, управляет и защищает патч-корды и разъемы. Кросс 1U вмещает 3 независимых скользящих выдвижных ящика, который может хранить 12-портовые кассеты или панели по умолчанию. Кроме того, кросс серии FHX может быть конвертирован для поддержки 8-портовых кассет и панелей путем перемещения и изменения разделительных рельсов.

Оптический кросс серии FHX обеспечивает систему управления окончаниями волокон, соединениями и прокладкой во всех типах приложений. Они являются быстрым, гибким и надежным решением в основных, горизонтальных и/или распределительных зонах оборудования (MDA, HDA и EDA).
АртикулFHX-1UFSP Количество ВолоконМакс.144 волокна
Тип КроссаМонтаж в СтойкуМатериалАлюминий
УстановкаСтандартная EIA 19'' СтойкаГабаритные Размеры(HxWxD)1.73''x17.56''x19.70''(44x446x500mm)
Соответствует RoHS ДаВмещениеMTP-12 Кассеты
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Interconnection for 10GBASE Optics with FHX Rack Mount Fiber Enclosure

For ultra high cabling density, FHX fiber enclosure is an efficiency, flexibility and easily way for fiber cable management in data center.

Item No. ID# Description
1 29127 48x Gigabit SFP with 4x 10GbE SFP+ Switch S5800-48F4S
2 11591 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver
3 72166 1m (3ft) LC UPC Uniboot Duplex 2.0mm OS2 Single Mode BIF Fiber Patch Cable, PVC(OFNR)
4 68915 MTP-12 Ultra High Density MPO/MTP Cassette, 12 Fibers Single Mode, LC Quad, Type A
5 68102 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers Single Mode Trunk Cable, Type A
6 68968 Ultra High Density Fiber Adapter Panel with 6 MTP(12/24F) Key Up to Key Down Adapters
7 68911 1U Rack Mount Ultra HD Fiber Enclosure unloaded
8 30976 5m(16ft) MTP Male to Female 12 Fibers Single Mode Trunk Cable, Type A
9 68918 MTP-12 Ultra High Density MPO/MTP Cassette, 12 Fibers Single Mode, LC Quad, Type AF
10 26388 CLE-BOX Fiber Optic Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Connectors (500 cleans)

Особенности Продукта

Руководство Пользователя | FS.COM

Ультра Высокая Плотность и Превосходная Производительность при Непревзойденном Управлении Кабелями

Современный кросс 1U с высокой производительностью, ультра высокой плотностью и непревзойденной доступностью управляет оптическими кабелями.

FHX Высокоплотные Кроссы  Ультра Высокая Плотность и Превосходная Производительность при Непревзойденном Управлении Кабелями

Новый Стандарт Распределения Кабелей
  • Обеспечивает наивысший уровень плотности и удобство обслуживания для высокопроизводительных
    ЦОД
  • Позволяет специалистам легко масштабировать плотность и быстро и безопасно перемещать, добавлять и изменять
  • Улучшает использование пространства, чтобы обеспечить более плавный поток воздуха в
    ЦОД
FHX Высокоплотные Кроссы  Новый Стандарт Распределения Кабелей

Истинное Мастерство в Деталях

FS.COM максимально использует все возможности для улучшения деталей, чтобы обеспечивать лучший опыт использования.

FHX Высокоплотные Кроссы Истинное Мастерство в Деталях
  • Регулируемые Монтажные Кронштейны

    Регулируемое переднее установочное расстояние облегчает ваши шкафы. Глубина монтажной рейки до двери шкафа должна быть не менее 80 мм.

    FHX Высокоплотные Кроссы  Регулируемые Монтажные Кронштейны
  • Разная Комбинация Установки

    Кросс может быть преобразован для поддержки 8-портовых или 12-портовых кассет и панелей путем перемещения и изменения разделительных рельсов.

    FHX Высокоплотные Кроссы  Разная Комбинация Установки

Аксессуары, Входящие в Кроссе

Кросс поставляется с комплектом аксессуаров для управления кабелем. Дополнительную инструкцию по установке вы можете получить для справки.

FHX Высокоплотные Кроссы  Аксессуары, Входящие в Кроссе

FHX Высокоплотные Кроссы

Примечания

• Если у вас есть 2 кросса, сложенных вместе, пожалуйста, откройте дверь нижнего кросса перед открытием дверя верхнего кросса, а то дверь не будет складываться достаточно далеко, чтобы защелки от верхней двери ударили защелки на нижней части.
• Вышеуказанный оптический кросс удовлетворяет требованию всех оптических компонентов FHX серии, и может вмещать 18 FHX кассет MTP(8) на LC, 12 FHX кассет MTP(12) на LC или FHX панели оптических адаптеров или FHX MTP кассеты.
• В качестве ведущей корпорации в области оптической связи FS.COM занимается разработкой & инновациями и стремися предоставить всесторонние решения, а также оптимальные продукты, добро пожаловать связаться с нами по почте tech@fs.com или sales@fs.com.

Связанные Продукты

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 16

  • Отлично
    87%
    Хорошо
    13%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.