Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm, 0.2dB IL, Uniboot
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm, 0.2dB IL, Uniboot

#68571
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SM-ULC-DX
Тип волокна:
OS2
OM4
OM3
  • Пожалуйста, обратите внимание, что самая короткая длина, которую мы можем предложить для этого кабеля, составляет 0.15m(0.49ft).
    Раскрыть
Страна доставки:
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
5 100.00 руб. через EMS, отправка 31.07.2019

Высококачественный Uniboot LC-LC Патч-корд, Оптический Патч-корд LC-LC, Нечувствительный к изгибу


LC-LC uniboot разъём позволяет позволяет двум кабелями передать 2.0mm одномодный кабель. Он используется в местах прокладки с высокой плотностью, таких как ЦОД, который экономит место, улучшает воздушный поток и энергоэффективность, упрощает управление кабелем. BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.
Технические Характеристики
Тип Разъёма LC - LC Тип Полировки UPC/APC
Мода Волокна OS2 9/125μm Длина Волны 1310/1550nm
Количество Волокон Дуплекс Класс Волокна G.657.A1
Вносимые Потери ≤0.2dB Обратные Потери UPC≥50dB, APC≥60dB
Аттенуация при 1310 nm 0.32dB/km Аттенуация при 1550 nm 0.18dB/km
Минимальный Радиус Изгиба 10mm Диаметр Кабеля 2.0mm
Оболочка Кабеля PVC/LSZH/OFNP Цвет Оболочки Жётый
Полярность A(Tx) - B(Rx) Рабочая Температура -40~75°C

Испытательный Центр

Особенности Продукта

“Все в Одном”LC Патч-корд

FS может предоставить четыре вида высококачественных перемычек, которые представляют собой uniboot кабель с плоским зажимом, uniboot кабель с стандартным зажимом, переключаемый uniboot кабель и uniboot кабель с push pull, чтобы помочь вам решить проблемы кабелей ЦОД с высокой плотностью.

Заказные LC Патч-Корды  “Все в Одном”LC Патч-корд
  • Заказные LC Патч-Корды  Два волокна в одной оболочке
    Два волокна в одной оболочке


    Он тонкий, гибкий и совместим со стандартными продуктами LC, что экономит больше места в кабельных системах.

  • Заказные LC Патч-Корды G. 657. A1 нечувствительный к изгибу кабель
    G. 657. A1 нечувствительный к изгибу кабель


    BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

  • Заказные LC Патч-Корды 0.2dB вносимые потери
    0.2dB вносимые потери


    0.2dB вносимые потери обеспечивают стабильную передачу сигнала и сетевую защиту.


Заказный материал кабеля и тип полировки
Заказные LC Патч-Корды  Заказный материал кабеля и тип полировки

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-кордов

Патч-корд успешно прошел контроль качества в Центре тестирования FS, что позволяет гарантировать долговечность и нажежность эксплуатации.

Заказные LC Патч-Корды Гарантия Высококачественных Оптических Патч-кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу

Заказные LC Патч-Корды  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования.Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 69

  • Отлично
    88%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (3)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.