Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm, 0.2dB IL, Uniboot
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm, 0.2dB IL, Uniboot

#68571

1 008.23 ₽ (без НДС)

1 209.88 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SM-ULC-DX

  • Заказы 11.1K
  • Отзывы 77
  • Вопрос 8
Длина:
Пожалуйста, обратите внимание, что самая короткая длина, которую мы можем предложить для этого кабеля, составляет 0.2m(0.66ft).
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
30m(98ft)
m
  • m
  • ft
Заказной, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 23 авг

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный Uniboot LC-LC Патч-корд, Оптический Патч-корд LC-LC, Нечувствительный к изгибу

LC-LC uniboot разъём позволяет позволяет двум кабелями передать 2.0mm одномодный кабель. Он используется в местах прокладки с высокой плотностью, таких как ЦОД, который экономит место, улучшает воздушный поток и энергоэффективность, упрощает управление кабелем. BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.
Характеристики Продукта
Тип Разъёма LC-LC Тип Полировки UPC/APC
Тип Волокна OS2 9/125μm Длина Волны 1310/1550nm
Количество Волокна Дуплексный Класс Волокна G.657.A1
Вносимые Потери UPC≤0.2dB, APC≤0.3dB Обратные Потери UPC≥50dB, APC≥65dB
Затухание на 1310 nm 0.32dB/km Затухание на 1550 nm 0.18dB/km
Минимальный Радиус Изгиба 10mm Диаметр Кабеля 2.0mm
Оболочка Кабеля PVC/LSZH/OFNP Цвет Оболочки Жёлтый
Полярность A(Tx) - B(Rx) Рабочая Температура -40~75°C

Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
“Все в Одном”LC Патч-корд

FS.COM может предоставить четыре вида высококачественных перемычек, которые представляют собой плоский кабель Uniboot, стандартный кабель Uniboot, переключаемый кабель Uniboot и двухтактный кабель Uniboot, чтобы помочь вам решить проблемы с кабелями в дата-центре высокой плотности..

Заказные LC Патч-корды “Все в Одном”LC Патч-корд
  • Заказные LC Патч-корды  Два волокна, завернутые в одну куртку
    Два волокна, завернутые в одну куртку


    Он тонкий, гибкий и совместим со стандартными продуктами LC, экономя больше места в кабелях.

  • Заказные LC Патч-корды G. 657. A1 Изгиб-Нечувствительный Fiber
    G. 657. A1 Изгиб-Нечувствительный Fiber


    Кабель BIF можно сшивать и сгибать по углам без ущерба для производительности.

  • Заказные LC Патч-корды 0,2 дБ потери при вставке
    0,2 дБ потери при вставке


    Низкие вносимые потери 0,2 дБ обеспечивают стабильную передачу сигнала, обеспечивая безопасность вашей сети.


Заказный материал кабеля и тип полировки
Заказные LC Патч-корды Заказный материал кабеля и тип полировки

Гарантия высокого качества на оптоволоконный кабель

Всестороннее тестирование производительности делает работу кабеля более безопасной, а передачу данных - более надежной и стабильной в вашей сети.

Заказные LC Патч-корды Гарантия высокого качества на оптоволоконный кабель

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Заказные LC Патч-корды Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

4.9
Отлично
69 Отзывов
Хорошо
8 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
77 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Библиотека

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.