Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
5м (16ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm, Uniboot BIF, PVC(OFNR)
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

5м (16ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm, Uniboot BIF, PVC(OFNR)

#68482
  • Описание
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SM-ULC-DX-PVC-5M
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·55

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

В Транзите.
Страна доставки:
Товары отправлены для транзита с азиатского склада.
Раскрыть
5 100.00 руб. через EMS, отправка 05.08.2019

Uniboot LC-LC Патч-корд, Изгиб-Нечувствительный Оптический Патч-корд LC-LC


Разъем LC-LC Uniboot позволяет переносить два волокна через одину оболочку 2,0 мм, Он используется в высокоплотных оптических прокладках в ЦОДах, которые требуют экономии пространства и уменьшения проблем с управлением кабелем.
Технические Характеристики
Оптический РазъёмLC UPC - LC UPCТип ВолокнаOS2 9/125μm
Оболочка Кабеля2.0mm, PVCКоличество Волокнаs2 Волокна
Вносимые Потери≤0.2dBОбратные Потери≥50dB
Усилие на Отрыв100NСрок Службы500 Циклов
Рабочая Температура-40 - + 85°CТемпература Хранения-45 - + 85°C
Класс ВолокнаG. 657. A1(Соответствует G. 652. D)Минимальный Радиус Изгиба10mm

Испытательный Центр

Особенности Продукта

“Все в Одном”Кабельные Сборки Соответствуют Комплексным Международным Стандартам Качества

FS uniboot оптический Патч-корд соответствует стандарту торца IEC61300-3-35 и стандарту затухания EIA/TIA-455-171A,CE и т.д. Мы страдаемся предоставлять клиентам выдающиеся, стандартные продукты и услуги.

Uniboot LC Оптические Патч-Корды  “Все в Одном”Кабельные Сборки Соответствуют Комплексным Международным Стандартам Качества
  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Corning G. 657. A1 Волокно
    Corning G. 657. A1 Волокно


    Используется в узких пространствах, и соотвует требованиям YD/T, GB/T и ITU-T.

  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Лицензия LC & 0.2dB IL
    Лицензия LC & 0.2dB IL


    Международная лицензия обеспечивает быструю и плавную работу вашей сети.

  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  2.0mm Диаметр
    2.0mm Диаметр


    Высококачественный и более компактный оптический кабель увеличивает плотность на 60%.


Uniboot Кабель VS. Стандартный Кабель

По сравнению со стандартным кабелем, кабель Uniboot имеет более тонкий корпус, и улучшает воздушный поток. Энергоэффективность упрощает управление кабелем.

Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Uniboot Кабель VS. Стандартный Кабель

Uniboot LC Оптические Патч-Корды

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS. Мы ориентированы на предоставление клиентам выдающихся продуктов и услуг, совместимых со стандартами.
FS прошла многие верификации в системе качества, как ISO9001 и RoHS, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 69

  • Отлично
    88%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (3)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.