Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)
Заказной  25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)

Заказной 25G SFP28 Кабель AOC (Active Optical Cable)

#68404
#68404
3,120.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: S28-AOxx
3,744.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: S28-AOxx
Заказы 821
Отзывы 148
Вопросы 5
Choose Length:
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
4m (13ft)
5m (16ft)
7m (23ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
4m (13ft)
5m (16ft)
7m (23ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
Совместимые бренды:
Cisco
Артикул оборудования:
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Minimum Bend Radius for Flexible Routing
Упрощает установку патчей и предлагает экономически эффективный способ для коротких линий связи
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25G SFP28 AOC (Заказной, SFP28 - SFP28)

Кабель 25G SFP28 AOC прямого подключения с разъёмами SFP28 и работает по многомодовому волокну (MMF). Этот кабель AOC соответствует стандартам SFF-8432 SFP28 MSA. Этот кабель представляет собой экономически эффективное решение по сравнению с использованием дискретных оптических модулей и оптических коммутационных кабелей и подходит для соединения 25 Гбит/с внутри стоек и между соседними стойками.

Описание
Extreme Networks Оригинальный
S28-AOxx
Название Поставщика
FS.COM
Тип Коннектора
SFP28 - SFP28
Макс. Скорость Передачи Данных
25Gbps
Миним. Радиус Изгиба
7.5mm
Длина Кабеля
Cus-mized
Материал Оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и посмотрите, что действительно отличает нас.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Кабельное соединение 25G AOC для ЦОД
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Используется в архитектуре Spine-Leaf, позволяет достичь больших масштабов сети
Кабель AOC подходит для соединения внутри стоек и между соседними стойками. Эта архитектура снижает задержки в сети, увеличивает пропускную способность и масштабируемость для будущего расширения сети.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)Mellanox Cards (2)Nexus Series (2)Application (1)Compatible Brand (1)Dual Compatibility (1)EMI (1)FS Box (1)
Q:

От G***e 08/02/2022

A:

От T***y 09/02/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
K

K***s

United States

April 29, 2022
5.0
Works well. I had to manually set the link speed to 10gbps on a native sfp28 to get it to properly connect to an SFP+ port on the other side, I was expecting some sort of auto-negotiation, but that could be the switch's fault.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,120.00 ₽ (без НДС)

3,744.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами