FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
00:31
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

Оптическая кассета 3 x MTP®-8, 24 волокна OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 8F MTP® – 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

#68399
#68399
21,735.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHD-3MTP6LCQOM4
26,082.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHD-3MTP6LCQOM4
Заказы 4K
Отзывы 321
Вопросы 17
188 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 03 июн

Преимущества товара

Полная совместимость со всеми кроссами серии FHD
4 кассеты помещаются в 1U, до 96 волокон
Адаптер US Conec MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Обеспечение маршрутизации 8/12/24-волоконных адаптеров MTP® на тыльной стороне к адаптерам LC/SC/MDC на фронтальной стороне
Разъёмы MTP® со сверхнизкими потерями 0.35 дБ позволяют использовать большее количество сопряжённых пар или большее расстояние соединения
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Оптическая кассета FHD 24 волокон Elite MTP®-8 — LC Quad, Plug-N-Play, 24 волокна OM4 50/125 мкм MMF

Оптические кассеты MTP® серии FHD оснащены тремя задними 8-оптоволоконными портами MTP® и 6 портами Quad LC на фронтальной стороне. Данная оптическая кассета Base-8 MTP® предназначена для обновления существующих каналов LC до параллельной оптики SR4 без потери волокон внутри кабеля.

Разъёмы US Conec MTP® полностью соответствуют стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с обычными разъёмами MPO.

Высокоплотная серия FHD — это универсальное решение в различных размерах (1U/2U/4U) и стилях для построения опорных сетей и применения в ЦОД и корпоративных сетях, до 96 волокон LC в 1U.

Характеристики товара
Кол-во волокна
24 волокна
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Тип разъёма с фронтальной стороны
LC UPC Quad (аквамариновый)
Кол-во разъёма LC
6 разъёмов
Тип разъёма с тыльной стороны
US Conec MTP® UPC (закрепён)
Кол-во разъёма MTP®
3 разъёма
MTP® адаптер
Key Up/Key Down
Тип корпуса
Кассета
Материал втулки
Циркониевая керамика
Материал корпуса кассеты
Алюминий (AL5052)
Поляризация
Универсальная
Размеры (ВхШхГ)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118 мм)
Вносимые потери
MTP®≤0.35 дБ, LC≤0.2 дБ
Возвратные потери
MTP®≥20 дБ, LC≥30 дБ
Стандарт
Соответствует RoHS
Применение
Совместимость с кроссами серии FHD
* MTP® является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM партнёры по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP®.
.
Сертификаты качества

Сетевое соединение

Прокладка магистральных кабелей

Преимущества товара

Обеспечение быстрого подключения и развёртывания

Оптические кассеты FHD быстро вставляются в кроссы, а модульная конструкция упрощает развёртывание или расширение инфраструктуры по мере роста скорости вашей сети в будущем.

Чёткая нумерация

Видимая идентификация разъёма помогает следить за подключением массива

Push-lock закрёпки

Безынструментальная установка snap для более простого перемещения, добавления и изменения

Циркониевые керамические втулки

Высокая точность для обеспечения максимального соединения между кабелями

Управление и обслуживание оптоволоконных каналов с помощью цветов адаптера
Цвета корпусов адаптеров LC и SC соответствуют стандартам TIA/EIA-568-C.3, что упрощает идентификацию отдельных волокон и разъёмов.
Универсальное решение для удовлетворения различных сетевых требований
До 96 волокон LC в пространстве 1U. Кассеты могут быть установлены в стоечных кроссах серии FHD или настенных кроссах, которые можно использовать в ЦОД или на предприятии для эффективного подключения.

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (17)Matching Product (4)Application (3)MTP® MPO Connector (3)Different Series (2)Connection (1)Dimension (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Installation (1)Mating Times (1)Polarity Type (1)Product Recommendation (1)Specification (1)Specification (1)
Q:

От S***a 05/02/2022

A:

От FS.COM 06/02/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
C

C***l

Canada

03/26/2022
5.0
We have been able to test it now and looks everything fine.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

21,735.00 ₽ (без НДС)

26,082.00 ₽ (включая НДС)

188 шт

FS Online Chat