Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4, Переключаемый Uniboot PVC(OFNR)
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4, Переключаемый Uniboot PVC(OFNR)

#68270
  • Описание
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: OM4-SWLC-DX-PVC-1M
Доступны,
·70

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

В Транзите.
Страна доставки:
Товары отправлены для транзита с азиатского склада.
Раскрыть
5 100.00 руб. через EMS, отправка 31.07.2019

Переключаемый Uniboot LC-LC Патч-корд, Изгиб-Нечувствительный Оптический Патч-корд LC-LC


Переключаемый Uniboot Патч-корд - это уникальный дизайн, который позволяет переключать поляризации без использования каких-либо инструментов. Он обычно используется в ЦОДах с высокой плотностью и органиченным пространством.

0,2 дБ IL SENKO LC переключаемый разъем позволяет переключать полярность волокна без необходимости повторного подключения разъемов. Кроме того, все кабели используют нечувствительное к изгибу волокно Corning, чтобы противостоять нагрузкам от изгиба, скручивания, защемления и растяжения, не испытывая значительных потерь производительности.
Технические Характеристики
Разъем ALC - LCРазъем BUPC - UPC
Сорт ВолокнаOM4 50/125μmКоличество Волокна2 Волокна
Класс ВолокнаНечувствительные к ИзгибуМинимальный Радиус Изгиба7.5mm
Диаметр Кабеля2.0mmОболочка КабеляPVC
Вносимые Потери≤0.2dBОбратные Потери≥20dB
Усилие на Отрыв100NСрок Службы500 Циклов
Рабочая Температура-40~85°CТемпература Хранения-45~85°C

Испытательный Центр

Особенности Продукта

“Все в Одном”Кабельные Сборки Соответствуют Комплексным Международным Стандартам Качества

FS uniboot оптический Патч-корд соответствует стандарту торца IEC61300-3-35 и стандарту затухания EIA/TIA-455-171A,CE и т.д. Мы страдаемся предоставлять клиентам выдающиеся, стандартные продукты и услуги.

Uniboot LC Оптические Патч-Корды  “Все в Одном”Кабельные Сборки Соответствуют Комплексным Международным Стандартам Качества
  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  0.2dB IL & SENKO Переключаемый Разъем
    0.2dB IL & SENKO Переключаемый Разъем


    Полярность волокна может быть переключена без необходимости повторного подключения разъема.

  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Corning G. 657. A1 Волокно
    Corning G. 657. A1 Волокно


    Соотвует требованиям YD/T, GB/T и ITU-T, увеличвает поток воздуха.

  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  2.0mm Диаметр
    2.0mm Диаметр


    Высококачественный и более компактный оптический кабель увеличивает плотность на 60%.


Переключаемая Полярность + Uniboot LC Plus+ Патч-корд

Дуплексный разъем LC для круглого кабеля 2,0 мм позволяет переключать полярность с A-B на A-A без инструментов.

Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Переключаемая Полярность + Uniboot LC Plus+ Патч-корд
  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  1. Открыть верхушку разъёма
    1. Открыть верхушку разъёма
  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  2. Переключать полярность с A-B на A-A
    2. Переключать полярность с A-B на A-A
  • Uniboot LC Оптические Патч-Корды  3. Закрыть верхушку разъёма
    3. Закрыть верхушку разъёма

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Uniboot LC Оптические Патч-Корды  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS. Мы ориентированы на предоставление клиентам выдающихся продуктов и услуг, совместимых со стандартами.
FS прошла многие верификации в системе качества, как ISO9001 и RoHS, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 72

  • Отлично
    94%
    Хорошо
    6%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (1)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.