Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
01:02
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный
1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный

1m (3ft) MTP® Female(мама) - 4 LC UPC Duplex, 8 волокон, тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 МM Breakout кабель, Elite, пурпурный

#68047

Создание каналов связи 10G SR - 40G SR4, 25G SR - 100G SR4 для ЦОД с высокой плотностиapplications

#68047
2,580.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: 8FMTPLCOM4
3,096.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 8FMTPLCOM4
Заказы 12.1K
Отзывы 82
Вопросы 27
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Разъём US Conec MTP® с наилучшим типичным значением 0,15 дБ IL
Волокно Corning ClearCurve®, минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Огнестойкость OFNP (Plenum)
IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Объединение портов 10G/25G с портами 40G/100G
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MTP® Female(мама) - LC UPC Duplex OM4 MM Breakout кабель

Кабели MTP® Breakout — это экономичная альтернатива трудоемкой полевой заделке, разработанная для патч-кордов высокой плотности в ЦОД, где требуется экономия места и упрощение прокладки кабелей. Благодаря разъёмам US Conec MTP® и оптоволокну Corning Clearcurve он оптимизирован для прямого оптического подключения от 40G QSFP+ SR4 до 10G SFP+ SR, от 100G QSFP SR4 до 25G SFP-25G-SR-S и для применений ЦОД с высокой плотностью.

Внимание: разъёмы US Conec MTP® полностью соответствуют стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с типовыми разъёмами MPO.

Описание
Разъём A
US Conec MTP Female (Pinless)
Разъём B
LC UPC Duplex
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Длина волны
850/1300 нм
Расстояние 40/100G Ethernet
150 м на 850 нм
Расстояние 10G Ethernet
400 м на 850 нм
Стекловолокно
Corning ClearCurve®
RoHS
Соответствие
Разъем MTP, IL
0,35 дБ макс. (тип 0,15 дБ)
Разъем LC, IL
≤0.2 дБ
Разъем MTP, RL
≥20 дБ
Разъем LC, RL
≥30 дБ
Затухание на 850 нм
≤2.3 дБ/км
Затухание на 1300нм
≤0.6 дБ/км
Оболочка кабеля
Plenum (OFNP)
Кол-во волокна
8 волокон
Внешний диам. оболочки
3,0 мм
Диаметр Fan-Out
2,0 мм
Длина Breakout
0,5 м (для общей длины более 0,7 м)
Длина Breakout
0,3 м (для общей длины от 0,5 м до 0,7 м)
Монтажная растягивающая нагрузка
66 N
Прочность при растяжении (долгосрочная/кратковременная)
80 Н/240 Н
Температура хранения
-40°C ~ +85°C
Рабочая температура
-10°C ~ +70°C
* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM объединились, чтобы предоставить высокопроизводительный диапазон MTP.
.

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний, чтобы получить надежные и высокопроизводительные кабели.

Система Контроля Качества

Тестирование кабелей Узнайте больше
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Стабильная передача для применения с высокой плотностью
Сочетание разъёма US CONEC MTP® и волокна Corning ClearCurve® обеспечивает более высокую скорость передачи данных и превосходное качество.
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Обеспечивает более плотные изгибы кабеля для провисания при хранении и прокладке.
0,35 дБ Макс. IL
Обеспечивает стабильный сигнал в течение всего времени и достигает гибкости при проектировании системы.
Внешняя оболочка с номиналом Plenum (OFNP)
Огнестойкость и низкий уровень дыма для минимизации ущерба.
Упростите обновление сети с помощью подключаемого модуля
При 100% использовании волокна 8-волоконный harness кабель MTP®-LC является самым простым способом перехода с 10 Гбит/с на 40 Гбит/с при более низких вносимых потерях и более высокой производительности.
Повышение скорости передачи данных
Снижение затрат на установку
Простое управление кабелями
Чистое волокно означает производительность
Поддержание чистоты торцевых поверхностей оптоволокна является чрезвычайно важным и одним из наиболее критичных требований для обеспечения надежности и высокопроизводительного соединения.

Очистка разъёмов MTP®/MPO с помощью очистителя IBC MPO.

Очистка разъёмов LC с помощью очистителя IBC LC².

Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (27)MTP® MPO Connector (5)100G Connection (2)Breakout Length (2)Fiber Connectors Cleaning (2)Label (2)10G to 40G Connection (1)40G to 10G Breakout (1)Application (1)Bend Radius (1)Cable Label (1)Cable Length (1)Connection (1)Connectors (1)Corning Fiber (1)Custom line sequence (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Minimum Length (1)Polarity Type (1)Polish Type (1)
Q:

От j***s 04/02/2021

A:

От C***u 07/02/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
P

P***d

Venezuela

November 05, 2022
5.0
I have ordered several times from FS.com and think the company is
doing a great job and have recommended FS.com to some of our peers in
higher education over the years. Keep up the good work!
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

2,580.00 ₽ (без НДС)

3,096.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами