Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
00:32
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

#67995
#67995
2,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
2,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
Заказы 1.4K
Отзывы 59
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by и IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка разветвления 4x25G и простая миграция на платформы 100G
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 25G-SFP28-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль для ЦОД и телекома (MMF, 850 нм, 100 м, LC, DOM)

модуль Brocade 25G-SFP28-SR SFP28 обеспечивает пропускную способность 25gbase-SR до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул Brocade
25G-SFP28-SR
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
Лазер VCSEL 850нм
Макс. расстояние передачи
100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Разъём
LC duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-5~2.4дБм
Чувствительность приемника
<-10.3dBm
Потребляемая мощность
<1Вт
Коэффициент вымирания
2dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3dB
Бюджет мощности
5.3dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника
2.4дБм
EMI (Anti-Electromagnetic Interference)
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)4x25G Breakout (1)Backward 10G (1)FS Box (1)I2C Interface (1)Intel X710 (1)Mellanox Cards (1)
Q:

От J***g 23/11/2021

A:

От M***r 24/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

    4.9
    3 звезды 0
    2 звезды 0
    1 звезда 0
    B

    B***r

    Germany

    October 11, 2022
    5.0
    The shipment has just arrived this morning. That was lightning fast!
    подтвердит покупку
    Полезный 4
    Отзывы 0

    Библиотека

    2,340.00 ₽ (без НДС)

    2,808.00 ₽ (включая НДС)

    Задержка поставки
    Чат с нами