Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

2M (7ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки
Нажмите картинку для увеличения

2M (7ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

#66195
2M (7ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

2M (7ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

  • 180.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FTTH-SCU-SCU-SX-FRP-2M-LSZH
Длина:
2m
5m
10m
20m
Доступны
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Страна доставки:
отправка 25.12.2018
Кол-во:

2M SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки
С легким доступом к волокну и простой установкой FTTH кабель может подключиться непосредственно к домам. Он подходит для соединения с коммуникационным оборудованием, и используется как кабель доступа в здание в распределительной системе помещений. Оптические волокна расположены в центре кабеля и два параллельных элемента прочности армированного волокнами пластика (FRP) располагаются на двух сторонах. И кабель покрыт оболочкой LSZH. Кроме того, клиенты могут заказать ваши необходимые разъемы.
Тип Кабеля FTTH Оптический Патч-Корт Внутренней Прокладки Количество Волокна Симплекс
Разъем SC - SC Полировка UPC - UPC
Материал Оболочки LSZH (Черный) Тип Волокна Одномодовый G657A1
Диаметр Кабеля 2.0x5.2mm Вес Кабеля 18kg/km
Материал Прочного Элемента FRP Растягивающее Усилие (экспл./монтаж) 300/600N
Максимальное Раздавливающее Усилие (экспл./монтаж) 1100/2200 (N/100mm) Радиус Изгиба (экспл./монтаж) 15D/20D (mm)
Температура при Установке -20 ~ +60°C°C Рабочая Температура -40 ~ +70°C°C
Особенность и Применение
Хорошая механическая и экологическая характеристика Простая структура, легкий вес и высокая практичность Низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов и огнезащитная оболочка Новый дизайн желобока, легкое отслаивание и сращивание, простая установка и ремонт Два параллельных элемента прочности FRP обеспечивают антиэлектромагнитность и стойкость раздавливанию Специальное волокно с низкой чувствительностью к изгибу обеспечивает высокую пропускную способность и отличную характеристику коммуникации и передачи данных
Сети ДоступаLAN (Локальная Сеть)Оптическая Коммуникационная СистемаFTTH (Волокно до Дома) Внутри ЗданийОборудование для подключения и передачи оптического волокна
Идеальное Решение по FTTH Оптическому Патч-корду Внутренней Прокладки
FTTH drop кабель внутренней прокладки используется для подключения к домам конечных пользователей, широко применяется для сетей доступа и FTTH внутренней прокладки.
 
Упаковка & Маркировка
Упаковка и пакет для защиты оптического кабеля маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию.
 
 

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 35

  • Отлично
    94%
    Хорошо
    6%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.