Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Dell Networking SFP-1G-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Dell Networking SFP-1G-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

#13279
  • Описание
  • Загрузки
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2847 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
540.00 руб.
FS P/N: SFP1G-LX-31
6446шт в наличии,
·9006

шт в наличии, Склад U.S.

·125

шт в наличии, склад EU

·60

шт в наличии, склад AU

·686

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, доставка срд. 15 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, приобретенным до 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для более подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа, пожалуйста.
Доставка может быть задержана из-за увеличенного количества коронавируса COVID-19. Для получения дополнительной информации об отслеживании товаров, обратитесь к Моему Аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Dell Networking SFP-1G-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Dell Оригинальный SFP-1G-LX Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Разьем LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Медиа SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный Tемпературный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Программа тестирования качества


Демонстрация

Dell N4032F



Поддержка Платформы

Dell SFP-1G-LX широко используется для Dell оборудования.

FS S5800-48F4S Switch Dell powerconnect 5324 Switch /Moule Powerconnect 5324 Dell Powerconnect 6224 Switch /Moule Powerconnect 6224
N4032F/Module N4032FDell Force 10 S4810 Dell Powerconnect 3448 Switch /Moule Powerconnect 3448

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 12/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 12/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 13/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 13/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 12/04/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 12/04/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2847

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.