Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM

Заказной 10GBASE-LRM XFP Модуль 1310nm 2km DOM

#65954
#65954
4,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
4,968.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
Заказы 40
Отзывы 2
Вопрос 0
Совместимые бренды:
Cisco
Артикул оборудования:
Услуга о этикеткой:
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

10GBASE-LRM XFP Модуль (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул
XFP-10GLRM-31
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10.3125Gbps
Длина Волны
1310nm
Max Расстояние Передачи
2KM over SMF
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-6.5~0.5dBm
Чувствительность Приемника
<-8.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
O

O***a

United States

January 13, 2019
5.0
They will get my business every time.thank you for offering me such a products at thereasonable price. Just keep your work up!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

4,140.00 ₽ (без НДС)

4,968.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами