Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Фильтр Fwdm WDM, Мультиплексор с разделением по длине волны FTTH/FTTX 1310/1550/1490нм
Нажмите картинку для увеличения

Фильтр Fwdm WDM, Мультиплексор с разделением по длине волны FTTH/FTTX 1310/1550/1490нм

#65811
Фильтр Fwdm WDM, Мультиплексор с разделением по длине волны FTTH/FTTX 1310/1550/1490нм

Фильтр Fwdm WDM, Мультиплексор с разделением по длине волны FTTH/FTTX 1310/1550/1490нм

  • 1,500.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FS-FWDM
Заказные, склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
отправка 27.12.2018
Кол-во:
Пожалуйста, выберите параметры.
Выберите бренд, пожалуйста.

Заказной фильтр FTTH/FTTx FWDM WDM


FTTX Фильтрующий модуль WDM, широко используемый в EDFA, усилителях Raman, сетях WDM и волоконно-оптической аппаратуре, основан на технологии Thin Film Filter (TFF). Устройство объединяет или разделяет свет на разных длинах волн в широком диапазоне длин волн. Он может расширить емкость одного волокна для обеспечения двунаправленной связи, так что он широко используется в обновлении и расширении оптической сети или внедряет новый всеобъемлющий бизнес и т. Д.

FS.COM предоставляет фильтрующие устройства с мультиплексированием с разделением по длине волны (WDM), которые настроены на конкретные диапазоны длин волн для ваших специальных приложений. Как вы, возможно, знаете, система GEPON сама работает на 1310/1490, поэтому сигнал CATV передается по тому же волокну с использованием 1550 нм, а FWDM - это место, где все это прибудет в «смешанное».
Детали Продуктов
Тип ВолокнаОдноволоконныйВолокно Размер250um/900um/2.0mm/3.0mm
Длина Волокна0.5m/1m/1.5mРазъёмНет/LC/SC/FC/ST, UPC/APC полировка
Пульсация Полосы Пропускания< 0.3dBПоляризационная Модовая Дисперсия< 0.1ps
Тип УпаковкиСтальная труба/коробка ABSОбратные Потери> 45dB
Рабочая Температура -5°C~+70°CТемпература Хранения-40°C~+85°C

Индивидуальное Обслуживание

Расширенный компонент - фильтр FTTx WDM
  • Широкий диапазон рабочих длин волн и высокая изоляция каналов
  • отличная экологическая стабильность и отсутствие эпоксидной смолы на оптическом пути
  • передайте совместимые с Telcordia и совместимые с RoHS
WDM Фильтр  Расширенный компонент - фильтр FTTx WDM

Решения Сети Фильтров WDM

Система фильтра WDM использует мультиплексор в передатчике для объединения нескольких длин волн вместе, каждый из которых несет различный сигнал с частотой укуса до 10G и демультиплексором на приемнике, чтобы разделить их.

Из-за низких вносимых потерь, низкой поляризационной зависимости и высокой изоляции фильтр широко используется в системах CATV, FTTx и PON, Fiber Communication, Test Instrument и т. Д.

WDM Фильтр  Решения Сети Фильтров WDM

Разъём

Доступны различные разъемы - LC/SC/ FC/ST, полировка UPC/APC

Линейный порт и клиентский порт могут отличаться в зависимости от потребностей различных приложений

WDM Фильтр  Разъём

Корпус

FS.COM предоставляет оптические пакеты FWDM в соответствии с вашими рекомендациями

WDM Фильтр  Корпус
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    отзыв: 2

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.