HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

#65808
#65808
2,512.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
3,014.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
Заказы 26
Отзыв 1
Вопрос 0
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 05 сен

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули InfiniBand/Fibre Channel.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE (ex QLogic) AW584A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

Алтикул HPE
AW584A
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
8.5 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310 нм
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-8 ~ 0 дБм
Чувствительность приемника
<-15 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
R

R***e

Canada

May 03, 2017
5.0
FS.COM is my goto for all cables' and transceivers' needs. It's so much easier than navigating a site with various items of all types. Will definitely recommend this company to my friends and colleagues.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

2,512.00 ₽ (без НДС)

3,014.40 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat