Мы здесь, чтобы помочь Вам - письмо о COVID-19 от FS Подробнее
Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Dell Networking SFP-10G-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ Модуль 850nm 100m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Dell Networking SFP-10G-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ Модуль 850nm 100m DOM

#39553
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2929 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
1 400.00 руб.
FS P/N: SFP-10GSR-85
5803шт в наличии,
·16276

шт в наличии, Склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·172

шт в наличии, склад AU

·621

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, доставка чтв. 09 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, приобретенным до 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для более подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа, пожалуйста.
Доставка может быть задержана из-за увеличенного количества коронавируса COVID-19. Для получения дополнительной информации об отслеживании товаров, обратитесь к Моему Аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Dell Networking SFP-10G-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ Модуль (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Dell Оригинальный SFP-10G-USR Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Max Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Оптические Компоненты 850nm Max Расстояние Передачи 100m over OM3 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические КомпонентыVCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощностьr -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Видео


Демонстрация

Dell N4032F

Force⑩S4810P


Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What cable type is needed for 10G SR transceivers? от Conigli 21/12/2017

    A:

    The FS.COM 10GBASE-SR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC multimode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers multimode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. от FS 21/12/2017

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 20/07/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS 20/07/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 03/06/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 03/06/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2929

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.