Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
HW CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль CFP 850nm 150m
Нажмите картинку для увеличения

HW CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль CFP 850nm 150m

#65281
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 6 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
100 000.00 руб.
FS P/N: CFP-SR10-100G
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Нужно некоторое время для изготовления. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 27.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

HW CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 CFP (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

HW Оригинальный CFP-100G-SR10 Название Поставщика FS
Тип Формы CFP Макс. Скорость Передачи Данных 103.1Gbp
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 150m@OM4/100m@OM3/30m@OM2
Интерфейс MTP/MPO-24 Оптические Компоненты 4x VCSEL
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Partial Test Show

FS Test Bed has completely upgraded for now which set us apart from other third party products provider. All of the 10G, 40G, 100G transceivers and direct attach cables have already passes through the test on the latest top-brand switches.
The original switches marked “Unique” below could be found nowhere but at FS test center, eg: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.


Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Can 100G QSFP28 interfaces interoperate with SR10 based 100GbE? от Husnain 10/07/2017

    A:

    No. The 100G QSFP28 form factor has just 4 electrical lanes, which is not enough to support 10 lanes of 10G electrical interface. A 100G QSFP can only support a 4x10G or 4x25G electrical interface, which can be used as 4x10GbE or 4x25GbE, but 100G CFP can be used as 10x 10GbE.As a result the 100G QSFP SR4 cannot interoperate with SR10 based 100GbE transceivers. от FS 10/07/2017

  • Q:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the CFP-SR10-100G transceiver? от Clarence 06/07/2017

    A:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-903 MTP/MPO Cleaner is the best fiber cleaner for 100GBASE-SR10 CFP. от FS 06/07/2017

  • Q:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer's warranty? от Pardee 03/07/2017

    A:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS 03/07/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    Отзыв: 6

  • Отлично
    67%
    Хорошо
    33%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.