Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF

#65225
#65225
11,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-IR4-100G
13,608.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-IR4-100G
Заказы 342
Отзывы 35
Вопросы 9
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Встроенный чип Macom и максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
QSFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3bm
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2 км -совместимый 100GBASE-IR4 QSFP28 оптический модуль (SMF, 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм и 1331 нм, 2 км, LC, DOM)

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2 км -совместимый QSFP28 оптический модуль предназначен для использования в сетях 100GBASE Ethernet с пропускной способностью до 2 км по одномодовому оптоволокну (SMF) с дуплексными разъемами LC. Сигнал 100 Gigabit Ethernet передается на четырех длинах волн: 1271, 1291, 1311, 1331 нм. Этот модуль соответствует стандартам IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, 100G CWDM4 MSA, SFF-8665, SFF-8636 и ITU-T G.694.2. Функции цифровой диагностики также доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP28 MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в режиме реального времени. Благодаря этим функциям этот простой в установке модуль с возможностью горячей замены подходит для использования в различных применениях, таких как ЦОД, высокопроизводительные вычислительные сети, корпоративные ядра и приложения уровня распределения.

Примечание: Два трансивера с язычками поставляются случайным образом из-за разных партий. И качество такое же.

Описание
Артикул Brocade
100G-QSFP28-CWDM4-2 км
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
Длина волны
1271 нм, 1291 нм, 1311 нм и 1331 нм
Макс. расстояние передачи
2 км
Разъём
LC Duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4 x CWDM DML (DFB)
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-6.5~2.5 дБм
Чувствительность приёмника
<-11.5 дБм
Бюджет мощности
5 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤3.5 Вт
Коэффициент экстинкции
>3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Технология FEC
Поддержка
Протоколы
IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, 100G CWDM4 MSA, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 100 Гбит/с для ЦОД
Модуль QSFP28 с малой мощностью 3,5 Вт, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи до 100G.
Протестировано в принимающих устройствах для обеспечения совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надежность
Проходит строгий отбор на передовом оборудовании, что гарантирует получение высококачественной и надежной оптики.
Испытание оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест глазных узоров
Маржа маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (9)Cable Type (1)Connectors (1)FEC (1)Lead Time (1)Power Consumption (1)Product Recommendation (1)Transmission (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q:

От B***x 10/05/2020

A:

От K***h 10/05/2020

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
U

U***a

United States

September 13, 2021
5.0
The modules are installed in our switch. When they are configured, they can fit well. Thanks for your good products.
подтвердит покупку
Полезный 27
Отзывы 0

Библиотека

11,340.00 ₽ (без НДС)

13,608.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами