FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 kм DOM LC SMF

#65219
#65219
11,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-IR4-100G
13,608.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-IR4-100G
Заказы 14.7K
Отзывы 35
Вопросы 19
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom и максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
QSFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3bm
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль (SMF, 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм и 1331 нм, 2 км, LC, DOM)

Модуль QSFP28, совместимый с Cisco QSFP-100G-CWDM4-S, предназначен для пропускной способности 100GBASE Ethernet на расстоянии до 2 км по одномодовому оптоволокну (SMF) с дуплексными разъёмами LC. Сигналы 100G Ethernet передаются на четырех длинах волн: 1271, 1291, 1311, 1331 нм. Модуль соответствует стандартам IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, 100G CWDM4 MSA, SFF-8665, SFF-8636 и ITU-T G.694.2. Цифровая диагностика также доступна через интерфейс I2C QSFP28, указанный MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Благодаря этим функциям этот простой в установке модуль с возможностью горячей замены подходит для различных применений, таких как ЦОД, высокопроизводительные вычислительные сети, корпоративные базовые применения и применения уровня распределения.

Описание
Артикул Cisco
QSFP-100G-CWDM4-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
Длина волны
1271 нм, 1291 нм, 1311 нм и 1331 нм
Макс. расстояние передачи
2 км
Разъём
LC Duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4 x CWDM DML (DFB)
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-6.5~2.5 дБм
Чувствительность приёмника
<-11.5 дБм
Бюджет мощности
5 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤3.5 Вт
Коэффициент экстинкции
>3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Технология FEC
Поддержка
Протоколы
IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, 100G CWDM4 MSA, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 100 Гбит/с для ЦОД
Модуль QSFP28 с малой мощностью 3,5 Вт, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи до 100G.
Протестировано в принимающих устройствах для обеспечения совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надежность
Проходит строгий отбор на передовом оборудовании, что гарантирует получение высококачественной и надежной оптики.
Испытание оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест глазных узоров
Маржа маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (19)Transmission Distance (3)Cable Type (1)Catalyst Series (1)Connectors (1)Equivalent Module (1)FEC (1)FS S5850 Series (1)Mellanox Series (1)Nexus Series (1)Parameter (1)Power Consumption (1)Product Comparison (1)Product Recommendation (1)Transmission (1)Warranty (1)Wavelength (1)
Q:

От R***r 23/09/2021

A:

От S***s 24/09/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
U

U***a

United States

September 13, 2021
5.0
The modules are installed in our switch. When they are configured, they can fit well. Thanks for your good products.
подтвердит покупку
Полезный 27
Отзывы 0

Библиотека

11,340.00 ₽ (без НДС)

13,608.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat