Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-100G-SM-SR Совместимый 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 Модуль 1310nm 2km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-100G-SM-SR Совместимый 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 Модуль 1310nm 2km DOM

#65219
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 27 Вопрос: 6
Поделяться
Раскрыть
11 239.00 руб.
FS P/N: QSFP28-IR4-100G
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
QSFP-100G-SR4-S
QSFP-100G-LR4-S
QSFP-100G-PSM4-S
QSFP-100G-CWDM4-S
QSFP-100G-SM-SR
QSFP-100G-4WDM-S
QSFP-100G-ER4L-S
QSFP-100G-LR4-D
QSFP-100G-LR4-D20
QSFP-100G-LR4-D25
QSFP-100G-ER4-D30
QSFP-100G-ER4-D40
45шт в наличии,
·83

шт в наличии, склад U.S.

·996

шт в наличии, склад EU

·3

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка втр 28 янв
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco QSFP-100G-SM-SR Совместимый 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 Модуль (SMF, 1271nm, 1291nm, 1311nm и 1331nm, 2km, LC, DOM)

Cisco Оригинальный QSFP-100G-SM-SR Название Поставщика FS
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbps
Длина Волны 1271nm, 1291nm, 1311nm and 1331nm Макс. Расстояние Передачи 2km
Интерфейс LC Дуплекс Тип Передатчика DML CWDM
Тип Кабеля SMF DDM/DOM Поддержка
TX Мощность -6.5~2.5dBm Чувствительность Приемника <-11.5dBm
Протоколы 100G Ethernet, MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Дерево Товаров

Соединение для 100G QSFP28 CWDM4 Модулей с FHD Панелью Оптических Адаптеров

Cisco QSFP-100G-SM-SR Совместимый 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 Модуль 1310nm 2km DOM

11 239.00 руб.

1m (3ft) LC/UPC - LC/UPC Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm Оптический Патч-Корд

259.00 руб.

#34684

4 500.00 руб.

#35488

1 300.00 руб.

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 200.00 руб.

100GBASE-CWDM4 QSFP28 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутатора

11 239.00 руб.

S5850-48S2Q4C 10Gb SFP+ Коммутатор 48 Портов 2/3 Уровня Операторского Класса и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

379 050.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.


Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP28-IR4-100G transceiver? от Sano 10/06/2017

    A:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-301 LC/MU Cleaner is the best fiber cleaner for 100GBASE-IR4 QSFP28. от FS 10/06/2017

  • Q:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 06/06/2017

    A:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS 06/06/2017

  • Q:

    Once I place an order for my optics, how long will it take to receive them? от Amburgey 05/06/2017

    A:

    We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order. от FS 05/06/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 27

  • Отлично
    89%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.