Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

LC/APC Одномодовый Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male(папа)-Female(мама), 7dB
Нажмите картинку для увеличения

LC/APC Одномодовый Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male(папа)-Female(мама), 7dB

#64944
LC/APC Одномодовый Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male(папа)-Female(мама), 7dB

LC/APC Одномодовый Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male(папа)-Female(мама), 7dB

  • 259.00  руб
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: AT-M-LCA
Заказные,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
отправка 21.12.2018
Кол-во:

7dB LC/APC Male(папа) to Female(мама) Одномодовый Оптический Аттенюатор, Фиксированный Тип


В качестве оптических пассивных оборудований, аттенюаторы на FS.COM в основном используются в волоконной оптике для отладки оптических характеристик мощности, коррекции калибровки оптического инструмента и ослабления светового сигнала для обеспечения оптической мощности при стабильном и желательном уровне в канале без каких-либо изменений в ее исходной передаче волна.
Коннектор Волокна LC/APCТип феррулаЦиркониевая Керамика
Тип Коннетора Фиксированный Male(папа)-Female(мама)Вид Передачи Одномодовый
Ослабление7dBРабочая Длина Волны(нм)1260~1620(SM)
Точность Ослабления±0.5dBОбратные Потери≥65dB
Потери Поляризационной Зависимости≤0.2dBМаксимальная Мощность Оптического Входа 200mW
Влажность95%RHДиапазон Рабочих Температур-40~80°C
Диапазон Температур Хранения-40~85°C
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов.
Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Особенности

Фиксированный LC/APC Одномодовый Оптический Аттенюатор, 7dB
  • Точные значения затухания
  • Низкий уровень PDL и вносимые потери
  • предварительная рефлекторная полировка
Оптические Аттенюаторы  Фиксированный LC/APC Одномодовый Оптический Аттенюатор, 7dB

Оптические Аттенюаторы 1. Гибкий корпус для легкой переносимости
1. Гибкий корпус для легкой переносимости

точный размер, снабженный элегантной пылевой крышкой, лучше обеспечивает удобную установку и защиту от выхода из эксплуатации.

2. Прочная пластиковая оболочка для постоянной защиты

формованная с прецизионным рафинированным полимером, наши аттенюаторы отлично защищают сердечник от внешних повреждений.

Оптические Аттенюаторы  2. Прочная пластиковая оболочка для постоянной защиты
Оптические Аттенюаторы 3. Специально разработанная упаковка для доставки без повреждений
3. Специально разработанная упаковка для доставки без повреждений

Нежная упаковка, удобная для использования и хорошо защищенная в пути, чтобы обеспечить доставку без повреждений.


Применение Аттенюатора

Оптический аттенюатор - это пассивное устройство, используемое для снижения уровня мощности оптического сигнала. Он обычно используется в одномодовых приложениях дальнего действия для предотвращения оптической перегрузки в приемнике. Оптический аттенюатор широко используется в системах CWDM и DWDM, CATV, ЦОДах, тестовом оборудовании и других высокопроизводительных приложениях.

Оптические Аттенюаторы  Применение Аттенюатора
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 328

  • Отлично
    93%
    Хорошо
    7%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.