FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM
GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM

GPON OLT SFP Модуль 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class B+ 20km DDM

#64169
#64169
2,700.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: GSFP-43-20B
3,240.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: GSFP-43-20B
Заказы 1.7K
Отзывы 3
Вопросы 10
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

2.5GTx/1.25GRx GPON Модуль (SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 20km, SC)

Описание
Артикул
GSFP-43-20B
Название Поставщика
FS.COM
Скорость Передачи Данных
2.5G/1.25G
Мода Волокна
Одномодовое Волокно (SMF)
Типы Интерфейса
SC
Types of Лазер
DFB-LD
Рабочая Температура
Стандартная 0~70°C
Рабочая Влажность
0%~90% RH (без образования конденсата)
Дальность Передачи
20km
Виды Связи
Симплекс
Длина Волны
1490nm TX/1310nmRX
Типы Мультиплексирования
BIDI WDM
Чувствительность Приемникаy
<-28dBm
Коэффициент Bымирания
>10dB
Насыщенная Оптическая Мощность
-12dBm
Тип формы
GPON SFP
Потребляемая Мощность
<1.5W
Вес
0.03kg
Питание
+3.3V
Состояние
Новый
Раз Горячего Подключения
200
Средняя Выходная Мощность
1.5~5dBm

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Все (10)Compatibility (3)Application (1)Configuration (1)Dual Compatibility (1)Matching Cables (1)
Q:

От H***a 30/10/2021

A:

От E***t 30/10/2021

Полезный1 Отзывы0
Более

Отзывы

4.7
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
E

E***a

United States

March 16, 2017
5.0
Have ordered in FS.COM for several times, and I have impressed with them. With a big thanks to Jessie. Once I explained to me exactly what I would require and why I would require it. And in simple terms also.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

2,700.00 ₽ (без НДС)

3,240.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat