Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

Оптический Переходный Адаптер SC/UPC - SC/UPC 10G Simplex MM(OM3), Пластиковый Фланец, Зеленовато-голубой
Нажмите картинку для увеличения

Оптический Переходный Адаптер SC/UPC - SC/UPC 10G Simplex MM(OM3), Пластиковый Фланец, Зеленовато-голубой

#62817
  • Описание
  • Сопутствующие товары
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 8 Вопрос: 2
Поделяться
Раскрыть

40.00 руб.
FS P/N: AD-SCU-SCU-10GMM-SX
Тип волокна:
OM4
OM3
OM1/OM2
957шт в наличии,
·153

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

SC/UPC - SC/UPC Оптический Переходный Адаптер, MM OM3 Simplex 10G, Голубой 0.2dB Вносимые Потери


Оптический адаптер - маленькое оборудование предназначено для прекращения и связывания оптических кабелей или оптических разъемов между двумя оптоволоконными линиями, иногда также называется соединителем.

Благодаря точному соединению двух разъемов волоконный адаптер может максимизировать передачу источника света и минимизировать потери. В то же время Оптические Адаптеры обладают преимуществами как низкие вносимые потери, хорошие взаимозаменяемости и воспроизводимости. FS предлагает большой выбор подходящих рукавов и гибридных адаптеров, в том числе специальные оптические адаптеры.
Детали Продукта
Тип РазъемаSC-SCКоличество ВолокнаСимплексный
Тип ПолировкиUPCМода ВолокнаМногомодовый OM3
Вносимые Потери≤0.2dBДолговечность1000 раз
Тип МонтажаС ФланцемМатериал ГильзыКерамический
ЦветЗеленовато-голубойПоказатель ВоспламеняемостиUL94-V0
Количество Упаковок1Состояние Соответствия RoHSСоответствие

Сертификации Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Особенности Товара

Оптический Адаптер
  • Низкие вносимые потери и хорошая прочность
  • Хорошая взаимозаменяемость и повторяемость
  • Отличная температуростойкость
Оптические Адаптеры Оптический Адаптер

Оптический адаптер имеет небольшой размер, но отличную производительность
Оптические Адаптеры Хорошая защита с пылезащитной крышкой
Хорошая защита с пылезащитной крышкой

Оптический адаптер загружен соответствующей пылезащитной крышкой, чтобы предотвратить попадание пыли и сохранить ее в чистоте.

Простое подключение двух оптоволоконных кабелей

два устройства могут обмениваться данными на расстоянии через прямое соединение с волоконно-оптической линией.

Оптические Адаптеры  Простое подключение двух оптоволоконных кабелей
Оптические Адаптеры Высокоточная керамическая втулка
Высокоточная керамическая втулка

Внутренняя керамическая втулка имеет высокую точность, чтобы обеспечить максимальное соединение между перемычками волокна.


Адаптер Соединяет Оптические Разъемы

Широко применяется в системе оптической связи, сети кабельного ТВ, LAN & WAN, оптической сети доступа и передаче видео.

Оптические Адаптеры Адаптер Соединяет Оптические Разъемы

Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 8

  • Отлично
    87%
    Хорошо
    13%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.