Российская Федерация
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
00:31
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM
Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM

Заказная кассета FHD MTP® - LC/SC OS2 SM

#57044
#57044
5,684.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHD-XXXSMFX
6,820.80 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHD-XXXSMFX
Заказы 1.7K
Отзывы 322
Вопросы 14
Кол-во волокон:
Тип заднего разъема:
Тип переднего разъема:
Тип полярности:
Заказные
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 23 сен

Преимущества товара

Полная совместимость со всеми кроссами серии FHD
4 кассеты помещаются в 1U, до 96F (LC) / 48F (SC)
US Conec MTP® адаптер и волокно Corning ClearCurve®
Обеспечение маршрутизации 12/24-волоконных адаптеров MTP® на тыльной стороне к адаптерам LC/SC на фронтальной стороне
Цвета корпуса переднего адаптера соответствуют рекомендованной схеме цветовой идентификации TIA/EIA-568.3-D
Описание
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FHD заказная претерминированная Plug-play MTP® оптическая кассета

Заказные оптические кассеты MTP® FS серии по индивидуальному потребностям для нужных вами областей применения, они предоставляют интерфейс между разъёмом MTP® на магистральном кабеле и дуплексными патч-кордами LC/SC, которые будут подключаться непосредственно к электронике.

Разъёмы US Conec MTP® полностью соответствуют стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с обычными разъёмами MPO.

Высокоплотная серия FHD — это универсальное решение в различных размерах (1U/2U/4U) и стилях для построения опорных сетей и применения в ЦОД и корпоративных сетях, до 96 волокон LC в 1U.

Характеристики товара
Тип разъёма с фронтальной стороны
LC/SC Duplex
Тип разъёма с тыльной стороны
US Conec MTP® (папа) (закрепён)
Тип поляризации
Тип A/AF
Тип волокна
OS2 9/125 мкм
Материал
Алюминий (AL5052)
Размеры (ВхШхГ)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118 мм)
Температура эксплуатации
-10°C~60°C
Температура хранения и транспортировки
-10°C~60°C
Статус соответствия RoHS
Соответствует
Применение
Совместимость с оптическими кроссами серии FHD
* MTP® является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM партнёры по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP®.
.
Сертификаты качества

Преимущества товара

Быстрое развёртывание и безынструментальная установка

Простое подключение plug-play без необходимости полевых терминирований

Улучшенная реконфигурация при перемещении, добавлении и изменении

Установка в стоечные или настенные кроссы серии FHD

Идеальное оптоволокно Corning

Соответствует стандартам Telcordia, EIA/TIA и IEC для заводских терминирований

Идентифицируемый дизайн для упрощения управления

Чёткая маркировка поляризации обеспечивает быстрый и простой способ определить правильное подключение

Безынструментальная установка с помощью пластиковых заклёпок

Не требуется полевое терминирования разъёмов, что значительно сокращает время установки

Кассета Base-12 или Base-24, соответствующая вашим потребностям

Эти варианты разработаны для предоставления вам возможности гибкой установки системы в соответствии с вашими потребностями. Инновационная система кабель-менеджмента делает ЦОД максимально удобным и управляемым.

Заказать товар по своим потребностям

Являясь поставщиком полного спектра сетевых товаров и товаров для подключения, FS может предоставлять различные заказные услуги, такие как тип разъёма, тип адаптера, тип поляризации и т.д., для применения в ЦОД, предприятиях и суровых условиях.

Поддержание поляризации в кассетных системах

Следующее физическое расположение кассет MTP®-LC поможет вам понять отображение внутреннего соединения. Вы также можете нажать здесь , чтобы узнать больше о поляризации.

Упаковка и отчёт о тестировании

Картонная и визуальная упаковка с пластиковыми окнами защищают предметы от пыли, экструзии, износа и влаги. Прилагаемый отчёт об тестировании и инструкция по установке являются лучшим доказательством высокого качества и профессионализма.

Видео

Описание
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (14)Application (5)MTP® MPO Connector (3)Polarity Type (3)Connectors (2)Different Series (2)Adapter Type (1)Custom Connector (1)Dimension (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Installation (1)Matching Product (1)Mating Times (1)Specification (1)
Q:

От A***s 28/10/2020

A:

От J***s 14/12/2021

Полезный0 Отзывы0
See more answers (1)
Более

Отзывы

4.9
R

R***e

United States

July 01, 2022
5.0
I'm very glad you noticed my mistake. Thank you so much for looking out for us as a customer. Good customer service is rare, and I really appreciate you and FS.com.
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

5,684.00 ₽ (без НДС)

6,820.80 ₽ (включая НДС)

Заказные

FS Online Chat