Российская Федерация
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
00:31
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ

Кассета FHD MTP®-12, 12 волокон OS2 SM, тип AF, MTP® – 6 x LC Duplex (синий), макс. 0.35 дБ

#57037
#57037
5,280.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHD-1MTP6LCDSMFAF
6,336.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHD-1MTP6LCDSMFAF
Заказы 5.7K
Отзывы 322
Вопросы 18
60 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 02 сен

Преимущества товара

Полная совместимость со всеми кроссами серии FHD
4 кассеты помещаются в 1U, до 48 волокон
Адаптер US Conec MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Обеспечение маршрутизации 8/12/24-волоконных адаптеров MTP® на тыльной стороне к адаптерам LC/SC/MDC на фронтальной стороне
Разъёмы MTP® со сверхнизкими потерями 0.35 дБ позволяют использовать большее количество сопряжённых пар или большее расстояние соединения
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Оптическая кассета FHD 12 волокон Elite MTP®-12 — LC Duplex, Plug-N-Play, 12 волокон OS2 9/125 мкм SMF

Оптические кассетные модули MTP® серии FHD предлагают 12-волоконный адаптер MTP® на тыльной стороне панели устройства, подключённые к дуплексным адаптерам LC на фронтальной стороне, которые соединяются с сброками оптоволоконных кабелей высокой плотности для применения в различных областях.

Разъёмы US Conec MTP® полностью соответствуют стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с обычными разъёмами MPO.

Высокоплотная серия FHD — это универсальное решение в различных размерах (1U/2U/4U) и стилях для построения опорных сетей и применения в ЦОД и корпоративных сетях.

Характеристики товара
Кол-во волокна
12 Fibers
Тип волокна
OS2 9/125 мкм
Тип разъёма с фронтальной стороны
LC UPC Duplex (синий)
Кол-во разъёма LC
6 разъёмов
Тип разъёма с тыльной стороны
US Conec MTP® APC (закрепён)
Кол-во разъёма MTP®
1 разъём
MTP® адаптер
Key Up/Key Down
Тип корпуса
Кассета
Материал втулки
Циркониевая керамика
Материал корпуса кассеты
Алюминий (AL5052)
Поляризация
Тип AF
Размеры (ВхШхГ)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118 мм)
Вносимые потери
MTP®≤0.35 дБ, LC≤0.2 дБ
Возвратные потери
MTP®≥60 дБ, LC≥50 дБ
Стандарт
Соответствует RoHS
Применение
Совместимость с кроссами серии FHD
* MTP® является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM партнёры по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP®.
.
Сертификаты качества

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Преимущества товара

Обеспечение быстрого подключения и развёртывания

Оптические кассеты FHD быстро вставляются в кроссы, а модульная конструкция упрощает развёртывание или расширение инфраструктуры по мере роста скорости вашей сети в будущем.

Чёткая нумерация

Видимая идентификация разъёма помогает следить за подключением массива

Push-lock закрёпки

Безынструментальная установка snap для более простого перемещения, добавления и изменения

Циркониевые керамические втулки

Высокая точность для обеспечения максимального соединения между кабелями

Управление и обслуживание оптоволоконных каналов с помощью цветов адаптера
Цвета корпусов адаптеров LC и SC соответствуют стандартам TIA/EIA-568-C.3, что упрощает идентификацию отдельных волокон и разъёмов.
Универсальное решение для удовлетворения различных сетевых требований
Up to 48 LC fibers in 1U space. Кассеты могут быть установлены в стоечных кроссах серии FHD или настенных кроссах, которые можно использовать в ЦОД или на предприятии для эффективного подключения.

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (18)Application (6)Polarity Type (4)MTP® MPO Connector (3)Different Series (2)Matching Product (2)Specification (2)Connection (1)Connectors (1)Dimension (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Installation (1)Mating Times (1)Product Comparison (1)Solutions (1)
Q:

От S***a 05/02/2022

A:

От FS.COM 06/02/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
R

R***e

United States

July 01, 2022
5.0
I'm very glad you noticed my mistake. Thank you so much for looking out for us as a customer. Good customer service is rare, and I really appreciate you and FS.com.
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

5,280.00 ₽ (без НДС)

6,336.00 ₽ (включая НДС)

60 шт

FS Online Chat