FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
00:31
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

Кассета FHD MTP®-24, 24 волокна OM4 MM, тип A, MTP® – 12 x LC Duplex (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

#57024
#57024
8,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHD-1MTP12LCDOM4A
10,728.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHD-1MTP12LCDOM4A
Заказы 14.6K
Отзывы 322
Вопросы 21
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Полная совместимость со всеми кроссами серии FHD
4 кассеты помещаются в 1U, до 96 волокон
Адаптер US Conec MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Обеспечение маршрутизации 8/12/24-волоконных адаптеров MTP® на тыльной стороне к адаптерам LC/SC/MDC на фронтальной стороне
Разъёмы MTP® со сверхнизкими потерями 0.35 дБ позволяют использовать большее количество сопряжённых пар или большее расстояние соединения
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Оптическая кассета FHD 24 волокон Elite MTP®-24 — LC Duplex, Plug-N-Play, 24 волокна OM4 50/125 мкм MMF

Оптические кассетные модули MTP® серии FHD предлагают 24-волоконный адаптер MTP® на тыльной стороне панели устройств, подключённые к дуплексным адаптерам LC на фронтальной стороне, которые соединяются с сборками оптоволоконных кабелей высокой плотности для применения в различных областях.

Разъёмы US Conec MTP® полностью соответствуют стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с обычными разъёмами MPO.

Высокоплотная серия FHD — это универсальное решение в различных размерах (1U/2U/4U) и стилях для построения опорных сетей и применения в ЦОД и корпоративных сетях, до 96 волокон LC в 1U.

Описание
Кол-во волокна
24 волокна
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Тип разъёма с фронтальной стороны
LC UPC Duplex (аквамариновый)
Кол-во разъёма LC
12 разъёмов
Тип разъёма с тыльной стороны
US Conec MTP® UPC (закрепён)
Кол-во разъёма MTP®
1 разъём
MTP® адаптер
Key Up/Key Down
Тип корпуса
Кассета
Материал втулки
Циркониевая керамика
Материал корпуса кассеты
Алюминий (AL5052)
Поляризация
Тип A
Размеры (ВхШхГ)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118 мм)
Вносимые потери
MTP®≤0.35 дБ, LC≤0.2 дБ
Возвратные потери
MTP®≥20 дБ, LC≥30 дБ
Стандарт
Соответствует RoHS
Применение
Совместимость с кроссами серии FHD
* MTP® является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM партнёры по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP®.
.
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Обеспечение быстрого подключения и развёртывания

Оптические кассеты FHD быстро вставляются в кроссы, а модульная конструкция упрощает развёртывание или расширение инфраструктуры по мере роста скорости вашей сети в будущем.

Чёткая нумерация

Видимая идентификация разъёма помогает следить за подключением массива

Push-lock закрёпки

Безынструментальная установка snap для более простого перемещения, добавления и изменения

Циркониевые керамические втулки

Высокая точность для обеспечения максимального соединения между кабелями

Управление и обслуживание оптоволоконных каналов с помощью цветов адаптера
Цвета корпусов адаптеров LC и SC соответствуют стандартам TIA/EIA-568-C.3, что упрощает идентификацию отдельных волокон и разъёмов.
Универсальное решение для удовлетворения различных сетевых требований
До 96 волокон LC в пространстве 1U. Кассеты могут быть установлены в стоечных кроссах серии FHD или настенных кроссах, которые можно использовать в ЦОД или на предприятии для эффективного подключения.

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (21)Application (5)Polarity Type (4)Matching Product (3)MTP® MPO Connector (3)Different Series (2)Connection (1)Connectors (1)Customization (1)Datasheet (1)Dimension (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Insertion Loss (1)Installation (1)Matching Cables (1)Mating Times (1)Solutions (1)Specification (1)Usage (1)
Q:

От C***l 25/10/2021

A:

От FS.COM 25/10/2021

Полезный1 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
R

R***e

United States

July 01, 2022
5.0
I'm very glad you noticed my mistake. Thank you so much for looking out for us as a customer. Good customer service is rare, and I really appreciate you and FS.com.
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

8,940.00 ₽ (без НДС)

10,728.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat