Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет
Нажмите картинку для увеличения

2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

#51610

Предназначен для монтажа в 19" стойку и доступен для 8 шт FHD серии FAP или Кассет макс. до 192 волокна; организует и защищает оконцевания оптической магистрали.

2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FHD-2UFCE
:
Цена:
руб  5,700.00
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
30 шт в наличии, Складе CN
·135

шт в наличии, Складе U.S.

·229

шт в наличии, Складе EU

·0

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Высокоплотный Оптический Кросс Порожний Серии FHD


FS.COM поставляет кросс для монтажа в 2RU стойку, который может помещать 8 шт FHD серии MTP модульных кассет или панелей оптических адаптеров. Он обеспечивает высокоплотную гибкую систему для управления оптичнскими окноцеваниями, подключениями, и передачей данных в приложениях ЦХОДа, чтобы максимизировать использование стоечного пространства и минимизировать площадь.
АртикулFHD-2UFCEКоличество ВолоконМакс.192 Волокон
Тип КроссаМонтаж в СтойкуМатериалSPCC (Черное покрытие)
УстановкаСтандартная EIA 19" СтойкаГабаритные Размеры (HxWxD)3.46"x17.60"x16.98" (88x446x431.2mm)
ДаTIA/EIA-568-C.3ПрименениеИспользуется с FAP/Кассетами Серии FHD
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

A Must-Have Component in Data Center, Ensure Long-Term Reliable Network Performance

Fiber enclosure provides solid fiber-optic-link protection and space-saving cable management. FS.COM fiber enclosures provide the highest fiber densities and port counts in the industry contributing to maximizing rack space utilization.

Item No. ID# Description
1 48722 Cisco Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver
2/14 60448 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Bend Insensitive Fiber Patch Cable
3/13 51610 2RU Rack Mount FHD (FCE) Fiber Enclosure Unloaded
3/13 57342 MTP-12 to LC UPC Duplex 24 Fibers MPO/MTP Cassette, OM4, Polarity A
4/11 51607 1RU Rack Mount FHD (FCE) Fiber Enclosure Unloaded
4/11 35510 Fiber Adapter Panel with 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapters
5/12 43934 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B
6/10 30962 MTP Male to MTP Female 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B
7/9 51611 4RU Rack Mount FHD (FCE) Fiber Enclosure Unloaded
7/9 57342 MTP-12 to LC UPC Duplex 24 Fibers MPO/MTP Cassette, OM4, Polarity A
8 61255 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Uniboot Fiber Patch Cable
15 48722 Generic Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver for MMF

Особенности Продукта

SPCC Прочный Долговечный Стальный Кросс с Чёрным Порошковым Покрытием
FHD Стоечные Кроссы 19

Выдвижной Ящик

Предназначен для опоры 8 шт FAP/кассет серии FHD и обеспечивает полный доступ спереди с выдвижным ящиком, который продвигается вперед для легкого перемещения, добавления и изменения.

FHD Стоечные Кроссы 19

Высокопрофессиональное Решение для Оптических Кабелей

Оптический кросс серии FHD обеспечивает универсальность и гибкость с полностью модульным решением для разнообразных приложений проводки, заканчивания и сращивания.

FHD Стоечные Кроссы 19

Аксессуары, Входящие в Кроссе

Каждый кросс отправляют с пакетом аксессуаров, включая винты, барабаны для управления провесом провода, зажимы управления радиусом изгиба для правильного монтажа и кабельные хомуты для управления кабелями. Нажмите здесь для дополнительной инструкции по установке.

FHD Стоечные Кроссы 19

FHD Стоечные Кроссы 19

Рекомендуемые Продукции

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 48 отзывов

  • Отлично
    90%
    Хорошо
    8%
    Нормально
    2%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%