Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
00:41
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#51449
#51449
1,380.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX40
1,656.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX40
Заказы 759
Отзывы 60
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade E1MG-1G-BXD-40 совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1550 нм-TX/1310 нм-RX, 40 км, LC, DOM)

Brocade-совместимый SFP модуль обеспечивает пропускную способность 1000Base-BX на расстоянии до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1550 нм-TX/1310 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленный модуль должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Он обеспечивает возможности подключения 1000BASE Ethernet для Fast Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Примечание: Модуль с жёлтым или фиолетовым язычком поставляется случайным образом из-за разных партий. И качество остается неизменным.

Описание
Артикул Brocade
E1MG-1G-BXD-40
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
<-23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От B***l 17/11/2021

A:

От L***n 19/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
2 звезды 0
1 звезда 0
H

H***n

Spain

May 17, 2020
5.0
Bought these transceivers for my Raisecom switches. Also asked my AM for whether the products can work normally on my switches, she was very warmhearted and prompt in her service. When I plugged the modules into my switches, they worked great and I have not noticed any issues so far! Would order from FS again!
подтвердит покупку
Полезный 19
Отзывы 0

Библиотека

1,380.00 ₽ (без НДС)

1,656.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами