Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
00:41
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM
Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM

Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM

#51422
#51422
4,860.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX120
5,832.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX120
Заказы 647
Отзывы 31
Вопросы 6
Совместимый:
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco GLC-BX120-U совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
GLC-BX120-U
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1490nm-TX/1550nm-RX
Макс. расстояние передачи
120км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-1~4dBm
Чувствительность приемника
< -31dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Wavelength (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От R***o 17/11/2021

A:

От K***a 19/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
A

A***a

October 03, 2020
5.0
good item working on field vey well
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

4,860.00 ₽ (без НДС)

5,832.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами