Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль 1310nm 10km
Нажмите картинку для увеличения

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль 1310nm 10km

#50137
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 67 Вопрос: 6
Поделяться
Раскрыть
202 000.00 руб.
FS P/N: CFP2-LR4-100G
Доступны,
·0

шт в наличии, Склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Нужно некоторое время для изготовления. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, Отправка срд. 06 май

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 CFP2 Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Brocade Оригинальный 100G-CFP2-LR4-10KM Название Поставщика FS
Тип Формы CFP2 Макс. Скорость передачи данных 112Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты 4x DFB
Медиа SMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Программа тестирования качества


Фрагменты Испытания

Испытательный Центр FS уже полностью обновлен, который отличает нас от других сторонних поставщиков продукции. Все 10G, 40G, 100G трансиверы и кабели прямого подключения уже прошли испытания на последних коммутаторах топ-брендов.
Оригинальные коммутаторы с пометкой "Unique" ниже, может быть, найдены нигде, но в испытательном центре FS , например: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.


Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.6

    Отзыв: 67

  • Отлично
    66%
    Хорошо
    25%
    Нормально
    9%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (1)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.