Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор DWDM Mux Demux Одноволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, C22-C36, Вставной Модуль, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

Мультиплексор DWDM Mux Demux Одноволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, C22-C36, Вставной Модуль, LC/UPC

#50116
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: FMU-MD08EB
Длина волны:
C21-C35
C22-C36
Заказной
Установка: Подходит для установки на FMU-1UFMX-N шасси для монтажа на стойке
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Нужен Транзит.
Страна доставки:
Товары готовятся к транзиту с азиатского склада.
Раскрыть
Бесплатно через Курьерская Служба Доставки, отправка 14.08.2019

Мультиплексор DWDM Mux Demux 8-Канальный Типа Вставного Модуля, 100GHz ITU Grid, C22-C36, с Портом Расширения, Сторона-B


DWDM Mux Demux обычно используется для передачи на большие расстояния, где длины волн плотно упакованы в C-диапазоне, до 48 длин волн в сетке 100 GHz (0,8 нм) и 96 длин волн в сетке 50 GHz (0,4 нм). Это протокол прозрачный и подходит для приложений, включая 10 / 1G Ethernet, SDH / SONET, 16/8/4/2 / 1G Fibre Channel, FTTx и CATV.
Детали Товара
Длина Волны8 каланов C22-C36Разнос Каналов100GHz (0.8nm)
Полоса Пропускания Канала ±0.11nmПульсация Полосы Пропускания≤ 0.5dB
Вносимые Потери≤ 4.6dB (с разъёмами и адаптерами)Вносимые Потери @ Exp ≤ 4.3dB (с разъёмами и адаптерами)
Изоляция Смежных Каналов≥ 30dBИзоляция Несмежных Каналов≥ 35dB
Обратные Потери≥ 45dBНаправленность≥ 50dB
Потери Поляризационной Зависимости≤ 0.2dBПоляризационная Модовая Дисперсия≤ 0.1ps
Температура Рабочая Температура -40°C~ +85°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размеры (HxWxD)1.73"x8.35"x10.04" (44x212x255mm)

8ch DWDM Single Fiber MUX for 53km Tranmissions

FS focus on providing various and cost-effective solutions according to different requirement. Meanwhile, a full set of OTN products can be offered, including Optical Monitoring System. More details please contact sales@fs.com for help.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-C35 80km DOM Transceiver
3 31237 10G DWDM SFP+ C22-C36 80km DOM Transceiver
4 50117 8 Channels C21-C35 Single Fiber DWDM Mux Demux with Exp Port, Side-A, Plug-in Module, LC/UPC
5 50116 8 Channels C22-C36 Single Fiber DWDM Mux Demux with Exp Port, Side-B, Plug-in Module, LC/UPC
6 42273 1m LC UPC to LC UPC Simplex 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Характеристики Товара

FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

Мультиплексор Mux/Demux 8-Канальный через Одно Волокно в Паре
  • Плоский модуль CWDM подходит для FMU 2-слотового шасси 1U
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
  • Соответствует Telcordia GR-1209-CORE и GR-1221-CORE
DWDM Mux Demux  Мультиплексор Mux/Demux 8-Канальный через Одно Волокно в Паре

Динамическая Сеть Имеет Длины Волн с Низкими Потерями

Одноволоконный модуль DWDM Mux/Demux должны использоваться парами. Каналы DWDM перекрываются с полосой пропускании CWDM каналов с низкими вносимыми потерями в C-диапазоне 1530 nm and 1550 nm, который расположены в естественной области для низких оптических потерь в стеклянном волокне, что расширяет максимальный охват технологии DWDM.

DWDM Mux Demux  Динамическая Сеть Имеет Длины Волн с Низкими Потерями

Порт Расширения для Увеличения Ширины Полосы в Будущее

Порт расширения позволяет увеличить пропускную способность сети, подключив его к линейному порту другого мультиплексора CWDM Mux/Demux, поддерживающего разные длины волн.

DWDM Mux Demux  Порт Расширения для Увеличения Ширины Полосы в Будущее

Замечательная концентрация и управляемость

DWDM Mux/Demux легко соединяются с EDFA, Red/Blue Splitter и т. д., Что позволяет достичь максимальной гибкости, масштабируемости и управляемости для создания надежной и гибкой управляемой двухточечной или кольцевой сети.

DWDM Mux Demux  Замечательная концентрация и управляемость

Лёгкое Тестирование и Поддержание

Пройдя всего несколько секунд, чтобы выполнить все измерения потерь или мощности и легко интерпретировать результаты теста с минимальной навигацией.

DWDM Mux Demux  Лёгкое Тестирование и Поддержание

Примечания

• DWDM - это технология оптического мультиплексирования, используемая для увеличения полосы пропускания в существующих оптоволоконных сетях.
• Когда модуль не используется, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и Разъёмы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
•FS всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по почте tech@fs.com or ru@fs.com.

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FibFS прошел множество проверок системы качества, таких как ISO9001, CE, RoHS, FCC, и создал международную стандартизированную систему обеспечения качества и строго внедрил стандартизированное управление и контроль в ходе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Этот продукт предоставляет пожизненную гарантию, которая призвана отразить нашу величайшую искренность. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • This product is in conformity with ISO9001. This system is valid to a company engaging in development, production and supply service of fiber optical products. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных дифенилов и фталатов.Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    отзыв: 10

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Хорошо
Обычно
Плохо
Ужасно
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.