Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

1M (3ft) LC/UPC Оптический Пигтейл SM 0.9мм, Simplex 9/125 OS2, Одномодовый - PVC
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1M (3ft) LC/UPC Оптический Пигтейл SM 0.9мм, Simplex 9/125 OS2, Одномодовый - PVC

#50013
G.652.D Волокно
Tight Buffer

125.00 ₽ (без НДС)

150.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FSSM-LCU-FP-1M-PVC

  • Заказы 130.9K
  • Отзывы 156
  • Вопрос 5
2178 шт, 
·9969

шт, склад DE

·7713

шт, склад U.S.

·82

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 17 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Симплекс LC/UPC 9/125 Одномодовый Оптический Пигтейл, 0.9mm PVC Внешняя Оболочка

Оптические пигтейлы обеспечивают быстрый способ соединить устройства на месте. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и производительностью по промышленным стандартам, которые будут соответствовать вашим самым строгим механическим и эксплуатационным характеристикам.
Характеристики Продукта
Разъём ALCРазъём BБез концевого коннектора
Мода Волокна9/125 μmТип ВолокнаСимплекс
Класс ВолокнаG.652.DМиним. Радиус Изгиба30 mm
Тип ПолировкиUPCДиаметр Кабеля0.9 mm
Материал ОболочкиPVCЦвет ОболочкиЖёлтый
Длина Волны1310 nm/1550 nmДолговечность>1000 раз
Вносимые Потери≤0.3 dBЗаменяемость≤0.2 dB
Обратные Потери≥50 dBВибрация≤0.2 dB
Температура Эксплуатации-40~75°CТемпература Хранения-45~85°C

Сертификаты качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Характеристики товара
Разнообразные Применения в Различном Оборудовании

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, телекоммуникационных сетях, установках в помещении, сетях обработки данных, LAN/WAN сети и т. д.

Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm Разнообразные Применения в Различном Оборудовании

Оптический Пигтейл - Идеально для Сращивания

Он используется для достижения точного монтажа для прецизионного выравнивания оптических компонентов.

Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm Оптический Пигтейл - Идеально для Сращивания
  • Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm Оптимальные IL и RL Наконечника из Диоксидциркониевой Керамики.
    Оптимальные IL и RL Наконечника из Диоксидциркониевой Керамики.
  • Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm 0.9mm кабель для сращивания с высокой плотностью.
    0.9mm кабель для сращивания с высокой плотностью.
  • Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm Пигтейл с буферным покрытием для облегчения сращивания.
    Пигтейл с буферным покрытием для облегчения сращивания.

Как зачистить волоконно-оптический косичку с помощью стриппера Tri-Hole
Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm Как зачистить волоконно-оптический косичку с помощью стриппера Tri-Hole
Внимание:
•Рекомендуется подогревать косичку перед тем, как снимать буфер 0,9 мм.
• Рекомендуется, что только короткая длина (1-2 см) косички может быть снята за одно действие.

Два Важных Метода для Сращивания Оптических Пигтейлов

Сборки оптических пигтейлов используются в оконечных оптоволоконных кабелях посредством сварки или механического сращивания.

Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm Два Важных Метода для Сращивания Оптических Пигтейлов
Связанные Товары
Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Thanks for your question, please note that before splicing, only a short length (1-2cm) of the pigtail is suggested to be stripped in one action using a fiber stripping tool. От E***a 08/03/2019

    0 0

4.9
Отлично
142 Отзыва
Хорошо
14 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
156 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Библиотека

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.