Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM

#49971
#49971
1,620.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-EX-55
1,944.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-EX-55
Заказы 55
Отзывы 109
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Extreme Networks
I-MGBIC-GEX1550-40
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -24dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)Backward 1G (1)Connection (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)
Q:

От M***a 23/10/2021

A:

От L***a 24/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
K

K***z

United States

October 27, 2017
5.0
I have used them a couple of times, they are quick and easy to use.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

1,620.00 ₽ (без НДС)

1,944.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами