Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#49395
#49395
960.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LH-31
1,152.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LH-31
Заказы 287
Отзывы 280
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Extreme Networks
I-MGBIC-GLX-40
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5 ~ 0dBm
Чувствительность приемника
< -24dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)Backward 1G (1)Connection (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)
Q:

От B***y 23/10/2021

A:

От H***a 24/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
R

R***g

Hong Kong, China

November 14, 2020
5.0
Good quality
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

960.00 ₽ (без НДС)

1,152.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами