FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF
Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF

Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310nm 20km DOM LC SMF

#48929
#48929
480.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
576.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
Заказы 97.2K
Отзывы 261
Вопросы 11
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль (SMF, 1310 нм, 20 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
GLC-LH-SM-20
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
20 км
Разьём
LC duplex
Оптические компоненты
FP 1310 нм
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ -3 дБм
Чувствительность приемника
< -23 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (11)Equivalent Module (1)
Q:

От H***l 04/06/2021

A:

От H***y 07/06/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
A

A***s

United States

August 11, 2022
5.0
The SFP I used is working just fine thus far. Ordering process was easy.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

480.00 ₽ (без НДС)

576.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat