FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)

5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ -> 4 дуплекс LC Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)

#48659
#48659
5,700.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: Q-8LCAO05
6,840.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: Q-8LCAO05
Заказы 1.7K
Отзывы 73
Вопросы 5
Длина:
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Минимальный радиус изгиба 3 мм
Поддерживает совместимость с 40G до 4 дуплексных LC Ethernet
Упрощает установку патчей и предлагает экономически эффективный способ для коротких линий связи
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-8LC-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Active Optical Cable (AOC)& (5м, OM3 MMF, QSFP+ -> 4 duplex LC)

Описание
Артикул Cisco
QSFP-8LC-AOC5M
Название поставщика
FS.COM
Тип разъёма
QSFP+ to 4 duplex LC
Макс. скорость передачи данных
40 Гбит/с
Минимальный радиус изгиба
3 мм
Тип волокна
OM3 Многомодовое волокно (MMF)
Длинна кабеля
5m (16.4ft)
Материал оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
10G/40G Ethernet или Fibre Channel
Warranty
5 Years

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (5)Compatibility (2)Length (1)Product Comparison (1)
Q:

От b***n 28/02/2022

A:

От K***l 17/03/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***n

United States

August 01, 2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

5,700.00 ₽ (без НДС)

6,840.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat