Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) Juniper Networks JNP-40G-AOC-1M Совместимый Модуль 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) Juniper Networks JNP-40G-AOC-1M Совместимый Модуль 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

#48630
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 884 Вопрос: 5
Поделяться
Раскрыть
6 185.00 руб.
FS P/N: QSFP-AO01
Доступны,
·26

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·90

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

В Транзите.

Доступны, в Пути

Товары находятся в пути к нашему складу и будут отправлены после прибытия. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 23.03.2020

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Juniper Networks JNP-40G-AOC-1м Совместимый 40G QSFP+ Active Optical Cable (AOC)& (1м, QSFP+ -> QSFP+)

Juniper Networks Оригинальный JNP-40G-AOC-1M Название Поставщика FS
Тип Коннектора QSFP+ -> QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Миним. Радиус Изгиба 7.5mm Длина Кабеля 1m(3.28ft)
Материал Оболочки OFNP Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы 40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, Fibre Channel

Библиотека

Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества


Демонстрация

Juniper QFX10002-72Q

Juniper MX960 (Модуль: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP)


Juniper EX4300-48P


Juniper EX-SFP-40GE-AOC-1M is supported on a wide range of Juniper Networks equipment.

QFX3500:QFX5200
:QFX3600
EX4600
:EX4300
QFX5200
OCX1100:QFX10000

Choose the Right Path to Your Modern Data Center

FS offers a variety of integrated, holistic physical infrastructure solutions for data center intra-rack and inter rack applications.
40G cables, including MTP cables, DACs, AOCs, and LC fiber patch cables, offer multiple connectivity options in data centers.
Choose the right path to your modern data center will help you save cost, save time and better management.
Solution 1 --- Saving Cost
QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable is a kit, which includes the (2) QSFP, and (1) OM2 cable.
For short distances DAC cables and AOC cables are preferred.
Solution 2 --- Flexible and High Density for Cable Management
Longer distances use fibre cables and QSFP+ transceiver modules.

This easy to handle and well-protected transceiver package has been labelled and marked to default FS standards. Customized label or package solutions are available on request.

Partnering with a variety of world class OEM manufacturers for over 8 years, FS is able to provide customized high-quality and cost-effective solutions for all needs and specifications, including optical design, mechanical design, Printed Circuit Board (PCB) layout and electrical design, software & firmware design, integrated assembly, specific labels, etc. With surging sales and favorable customer feedback, FS has been expanding rapidly across the world and is becoming the leading provider of the optical communication industry. If you are interested in our products, please feel free to contact us at sales@fs.com .


Поддержка Платформы

Juniper JNP-40G-AOC-1M широко используется для Juniper Networks оборудования.

FS S5850-32S2Q Коммутатор EX4300 EX4600 OCX1100 QFX5200 Juniper Networks QFX5100-24Q-3AFI
FS S5850-48S6Q КоммутаторQFX3500FS S5850-48S2Q4C КоммутаторQFX5200QFX10000QFX3600

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Can I have different compatibilities for each end of my active optical cables? от vicki dern 15/07/2017

    A:

    Yes, you can. FS.COM offers customized dual compatibility solutions for active optical cables so that you can choose compatibilities for each end individually. All you need to do is to select "Dual Compatibility Solutions" option in Compatible Brands drop-down box and note down your devices' model numbers in custom page. от FS 15/07/2017

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 22/05/2017

    A:

    As for customized active optical cables, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, cable length, cable color, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 22/05/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible active optical cables? от Berenice 25/04/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded cables, FS.COM AOCs also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our AOCs are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. What's more, using compatible optics in brand devices will not negatively affect manufacturers' warranty if that's your concern. от FS 25/04/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    Отзыв: 884

  • Отлично
    76%
    Хорошо
    16%
    Нормально
    8%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.