Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

"48495" больше не доступен онлайн, посмотрите аналогичный продукт "76113" как показано ниже.

SC/UPC to SC/UPC Duplex Singlemode Plastic Fiber Optic Adapter (10pcs/Pack) #76113

Polish Type: UPC
Fiber Mode: Singlemode
Insertion Loss: ≤0.2dB
Durability: 1000 times
510.00 ₽
180 шт в наличии, склад CN
Отправка пнд. 13 июл

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.